28 дек 2018

Ревизорро • Эпизоды • Волгоград. Кафе Frant’Эль

10:24
14 КОММЕНТАРИЕВ
Sergei Chetvertkov
Sergei Chetvertkov
Вот курица тупая......все там кушали кушают и будут кушать......и всем нравится......посмотрел бы я что у нее в холодильнике..... фифа
ЕЛЕНА )) дочь Анатолия
ЕЛЕНА )) дочь Анатолия
смешная проверка ревизора
Елена Чехова
Елена Чехова
Ну я не была ни разу во франтеле... и не буду))) а по поводу "туриста"... правда, неоднозначно... а куда беженцев девать? Очень правильно повел себя совладелец. А гостиница "алькор" конечно жесть, девушка в кадре моя одногрупница, зря она так себя повела, некрасиво
татьяна лютикова
татьяна лютикова
Фуууууу)))в жизни не пойду в эти бомжатники.....,,
♔♡Anna♔♡ ))))
♔♡Anna♔♡ ))))
Да уж дикий ужас, мы в принципе все предпологаем что в этих заведениях Франтэль может быть, но такого безобразия, а люди там питаются(( на заметку их роспотребнадзору Волгограда и санэпиднадзору. Расплодились гады , а качество ни в обслуживании ни в интерьере ни в питании нет и не будет..
надежда хлынова
надежда хлынова
​Жаль,что ничего не изменится. Город прославился не красиво.
Светлана Уроженко
Светлана Уроженко
Хорошо что не разу не была не в одном из этих заведений.Во Франтель мы с троюродной сестрой хотели сходить но передумали.
Платон Удачный
Платон Удачный
да ссы им в глаза все------------------------------
Андрей Волков
Андрей Волков
там не ревизоррам надо лазить а пожарным , но только не местным, потому что местных явно замазали напрочь. Во дворце спорта зал человек на 300 всё в драпировке и ничего противопожарного. Дверь одна на выход. При мне удалой усач шашлык-машлык с факелами выносил и на радостях прямо под тряпки поднять пытался. Еле успел остановить. Все кабаки этой сети не посещал но в тех которые видел ни одного огнетушителя не заметил. Привет от хромой лошади и беладжио.
Ирина Ласовская
Ирина Ласовская
Настюшка, питайся дома!!!! Здоровее будешь!! ​
Елена Дворецкая
Елена Дворецкая
Я вообще презираю эти гадюшники с высокими ценами, и черножопыми рожами ......Мольер гостиница Волгоград, браво Чехову, изумительное заведение!!!!!!!!!
Елена Дворецкая
Елена Дворецкая
Чмошники будут.......
Ирина Полетаева (Наумова)
Ирина Полетаева (Наумова)
А вы думаете в ресторанах не так..чистота и порядок думаете..фигушки..все тоже самое..я совсем не защищаю..НО..а столовые обычные..даже взять школьные хотя бы..да там еще хуже...кому то выгодно грязь вылить..вот и льют...ладно фронтель с алкоголем все переварится..а вот школы и обычные столовые...там не тока тараканы..там крысы...а мадам ведущая слишком высокомерная..не знает уже как выебнуться..сука прям..свой пол в туалете пусть протрет..где проходимость пару человек..а нем где конвеер..все же люди а не роботы..
Ирина Полетаева (Наумова)
Ирина Полетаева (Наумова)
Заразу подхватить везде можно..