Подборка: Ставрополье, 28 дек 2018

Ревизорро • Эпизоды • Ставрополь. Ресторан Новый Рим

14:10
13 КОММЕНТАРИЕВ
Александра Л
Александра Л
​это она еще в Армавире не была!!!
➷❤➹ ZOYA ➷❤➹
➷❤➹ ZOYA ➷❤➹
От её разговоров, мне кажется ни чего не изменилось!!! Все как туда ходили, так и будут!!! А на Ставрополье у Нас, к таким выкидонам не привыкли!!! Вот и реагируют агрессивно!
Алексей -
Алексей -
1 й раз вскрикнут - потом привыкнут ))
ღ ღ
ღ ღ
Мдааа... Вы права, но этим ничего не изменилось...
Надежда Ручий
Надежда Ручий
Очередной пиар для сумасбродной дамы. есть роспотребнадзор, пусть с ними ходит если ей хочется действительно что то выявить и показать.
Александр Муратиди
Александр Муратиди
​никакой не пиар - девушка делает свою работу. Показала все по делу. Не удивительно кстати - расфуфыренное заведение, а культуры как всегда ноль, и никто из местных журналистов не решится на такой репортаж.
Виктория Воеводина (Кучерявая)
Виктория Воеводина (Кучерявая)
Учите законы РФ, стыдно....
Надежда Ручий
Надежда Ручий
Лично мое впечатление от увиденного! Можете считать как хотите.
николай николаевич
николай николаевич
Какого хрена она там помидоры лапает, у неё есть вообще санитарная книжка
Анна Дунькова
Анна Дунькова
Вполне корректно себя вела Елена. Мы имеем право видеть в каком состоянии кухня и как готовится еда. А поведение хозяина армянина, как всегда на "уровне". Для чего было цирк устраивать с вызовом полиции?
G V B
G V B
Елена,видимо,изначально не давала себе отчет куда она приехала-в наш родной город Ставрополь!!!!Не удивлюсь,если в другом ресторане ее мягко говоря отшлепают На самом деле законы РФ-это хорошо и знать их действительно нужно,но вторгаться на частную территорию и бегать с камерой по служебным помещениям ой как нехорошо....Если она-журналистка пусть берет интервью!А за наглость и стрессоустойчивость Летучей твердая птерка
Александра Зубанева
Александра Зубанева
Да мозги просто девчёнке хотели поковырять...думал может испугается и снимать перестанет или вообще сюжет не выйдет...А она молодец - не сдалась!!!
Bиkтopия Воропинова (ړײ)
Bиkтopия Воропинова (ړײ)
http://yandex.ru/video/search?filmId=3xFe4yvKD0M&text=%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5Ставрополь........ ))