Подборка: Андрей Калетин, 28 дек 2018

Вектор развития

Андрей Калетин
3:36
13 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Калетин
Андрей Калетин
За ,что так много?
Любовь Горпенко
Любовь Горпенко
Я бы сказала, как просто и доступно!
Андрей Калетин
Андрей Калетин
Скоро выйдет классная штука," рождение детей".
Марина Самканашвили
Марина Самканашвили
Когда???
Олег Мартынюк
Олег Мартынюк
как хорошо и точно сказано про человечество в стадии слепых котят главный нашей страны все время вещает нам о том что наша жизнь бесконечно улучшается и ведь мы в это верим так постепенно из нашей жизни ушла гласность появились на замену фэйк и эпатажность совхозные поля застроились котеджными поселками на замену сельскому хозяйству появились ашаны и магниты торгующие продуктовой шнягой других стран а на рабочие места наших мужиков приехали таджики ввп исчисляется проданными ископаемыми нашей страны а депутаты на лице делают хорошую мину при плохой игре
Юлия Владимировна
Юлия Владимировна
Здорово. Хорошо что есть такие люди . Вас очень интересно слушать.
Людмила Скоробогатых
Людмила Скоробогатых
Без духовного развития и прохождения непростых уроков взаимодействия со всеми странами мира, России не вырулить на более высокий уровень жизни общества, как и любой другой стране. Спасибо за мудрость и желание поделиться своими мыслями и своим видением мира.
алиса а
алиса а
Спасибо
Наталья Шевченко
Наталья Шевченко
ЭТО ВОПРОС МНЕ??? ОТВЕТ---ИЩУЩИМ ДАНО ЭТО--ДУХ ПРОСНУЛСЯ!!! ВОТ И ЛЬЮТСЯ ЗНАНИЯ БОЖЬИ!!!
Нина Белюх
Нина Белюх
Спасибо большое за напоминание,ведь знаем,а блуждаем.
Елена Исаева (Гук)
Елена Исаева (Гук)
Вообще классно! как говорит слово Божье. Вникай в себя.Исследуй себя. и когда мы этим помогаем друг другу.это классно. Когда наткнулась на серию этих видео,поняла что всё это понимала,не знала как выразить. Нет воообще класс! Спасибо.Я от всей души ,желаю Вам Андрей, всего самого наилучшего!!!
Эдуард Малышевский
Эдуард Малышевский
В третьем измерении в котором живут пока большинство людей существует два вектора мышления ;1) горизонтальный .представляющий собой знак Космоса ИН (в китае ИНЬ) или минус являя проявление материи.(планета природа тело Все )еще этот вектор называется ценробежный.направляя внимание человека вовне (наружу).в его сфере бытовое проблемы которые постоянно транслируют и предлагают (навязывают )СМИ .цены тряпки тачки и конечно шоу с террористами .беженцами и гомосеками...и ВСЕ это только для того чтобы человек похоронил свое Сознание под этим ГОРЕ ЗОНТом который горизонт.и который мешает полноценно овладеть Вертикальным или ценростремительным вектором Мышления который представляет (олицетворяет) собой ЯН или + (плюс) и который дает вертикальное направления которое является прямой (без посредников) связью Высшим Космическим Разумом и опирается на Каноны (законы) Пространства которым подчиняется ВСЕ Мироздание и Природа а также физические химические и энергетические процессы . ЭТО та самая дорога Вверх и внутрь. которая начинается от Творца до Души человека и в обратную от Сознания человека к знаниям Вечности.(такая связь потенциально есть у всех ) слово Вертикаль означает ВЕР (Вера Вершина Ведать) Т (Творца) И КАЛЬ это К АЛЬ .. Наверно многие уже знают что в слове Реальность РЕ является повтором повторением а обьективность. Истиное состояние есть АЛЬНОСТЬ.... отвлекся..так вот Вертикальный вектор решает решает вопросы Духовно нравственные ;обьясняет механизм принципов из которых построено Мироздание (в котором наша солнечная система как горошина в небоскребе.) таких как принцип Справедливости Целесообразности Равенства Единства Всепрощения. а так же чувства ибо именно они являются входом и языком Мироздания...и многие другие.( Все это ступени которые нужно пройти при жизни.) Чтобы не перечислять скажу что по обьему информации все знания всех людей и техно на планете являются каплей в море.от знаний Вечности .Той Вечности что УЖЕ СДЕСЬ и Всегда была сдесь как всегда был в Сердце каждого человека Один и Единый Отец Небесный. Кто еще может быть Родней для всех людей ???и Сейчас в Мироздании идет полным ходом процесс перехода людей и планеты в новую мерность. и самое важное сейчас постичь некоторые знания......Кстати направо пойдеш налево пойдеш это НЕ Вектор это выбор ценностей и соответственно направления.жизни например экономика (банки Мамона душу потерять можно) военный ..политик.. бандит.. наркоман.. алкоголик..лентяй..церковник: гомосек.(честь потеряна) террорист. и т.д . уважаемый Андрей Вы не сочтите это за критику я Искренне наслаждаюсь вашими фильмами. Успехоа Вам в этом нужном людям и прекрасном деле.
Светлана Киселева(Павлова)
Светлана Киселева(Павлова)
Спасибо Вам.Очень интересно Вас слушать,просто и доходчиво.С нетерпением жду нового.
Раскадровка
Вектор развития
Вектор развития
Вектор развития
Вектор развития
Вектор развития
Вектор развития
Вектор развития
Вектор развития
Вектор развития
Вектор развития
Вектор развития