28 дек 2018

Родина!Светлой памяти павших в борьбе против фашизма. Минута памяти 9 мая

3:33
13 КОММЕНТАРИЕВ
Abdulla Musaev
Abdulla Musaev
Это память предкам нашим и величие России .
∆KaФ KeF∆
∆KaФ KeF∆
И НЕ ТОЛЬКО РОССИИ, СССР
Людмила lyci
Людмила lyci
Аж мурашки по коже ! Жутко становится от того , что принесла война ! Ведь одни люди пришли убить других людей , за что ?
Ирина Быковская
Ирина Быковская
Люди добрые! Давайте будем помнить и чтить памать наших дедов!!! И передавать нашим детям и внукам. И дай Бог ! что бы наши дети, внуки, и дети наших внуков и т.д. не позднали этого горя и этой чудовещной войны. Дай Бог нам всем понимания и любви к ближним. Нам нечего делить мы дети одной земли! Всем желаю здоровья и любви. Мирного неба над головой!!!
Наталья Гриценко
Наталья Гриценко
Вечная память !
Михаил Фирак
Михаил Фирак
ВСЯ ИСТОРИЯ НА КРОВИ
ܓܨTatiana ܓܨ
ܓܨTatiana ܓܨ
Улыбайтесь сегодня пошире —День Победы на нашей земле!
Денис Трофимов
Денис Трофимов
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА МИР СПАСИБО С ПРАЗДНИКОМ
Михаил Догар Байдошев√
Михаил Догар Байдошев√
Великий подвиг сыновей страны.Теперь в портретах вечного полка.В народе с честью,все сохранены.Их будут помнить,долгие века.Там оставляли жизнь,на рубежах.Но душу оставляли для живых.Ютились взводы в серых блиндажах.Где было жарко,на передовых.Бессмертный полк и снова все в строю!Вы среди нас живые как тогда..Когда вы уходили на войну.За Родину,за сёла,города.За детский смех,за милые края.Поклон Вам дорогие до земли.Мы помним! Уходили Вы не зря.Чтобы дойти до логова змеи.Живёт сегодня Вечный светлый полк.Те кто ушел,сегодня вновь встают!И снова знамя ,яркий красный шелк.И в небе яркий праздничный салют.Сегодня песни о войне поют.Кто был звеном бессмертного полка.Во внуках,в детях,вновь они в строю.Останутся в рядах на все века..М.Догар...
СЕРГЕЙ СЕРЖАНТОВ
СЕРГЕЙ СЕРЖАНТОВ
спасибо деду за победу!
Евгения К (Я)
Евгения К (Я)
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
ღ Мила ღ
ღ Мила ღ
По МАМАЕВУ КУРГАНУ днем и ночью ходит МАТЬ - "Вы пожалуйста скажите, где мне сына отыскать?!" Ей в ответ вздохнула ВОЛГА! - "Крепко спит в земле герой! Не буди его напрасно! И ступай себе домой!" Повернулась! Распрямилась! Непреклонна и горда! - "Не гони меня отсюда! Не уйду я никогда! Встану камнем на КУРГАНЕ! Подыму СВЯЩЕННЫЙ МЕЧ! И останусь возле сына! Чтоб покой его сберечь! И стоит она над ВОЛГОЙ! И ликуя, и скорбя! И все МАТЕРИ погибших видят в ней самих себя!
Ольга Алексеевна
Ольга Алексеевна
Это память и на Украине.