28 дек 2018

Обыкновенный русский фашизм

13:21
11 КОММЕНТАРИЕВ
Алёна Макогонюк ( Кран)
Алёна Макогонюк ( Кран)
А харя не треснет..
Игорь Филатов
Игорь Филатов
Фашизм – террористическая диктатура, опирающаяся на прямое насилие, шовинизм и расизм Шовинизм – идеи национальной исключительности и национального превосходства Расизм – теория о разделении человечества на низшие и высшие расы, господство высших рас над низшими Геноцид – истребление отдельных групп населения по национальному или другому признаку.... А то что сейчас происходит в Европе и на украине - вот это и есть обыкновенный фашизм....
ALЕNA )))))
ALЕNA )))))
Так ни у кого нету сомнений в происходящем.
Anton Matsak
Anton Matsak
это просто пипец..
Владимир Дороганов СТУДИЯ
Владимир Дороганов СТУДИЯ
Уродов везде хватает. С фашизмом нужно везде бороться. У фашизма нет границ.
Anton Matsak
Anton Matsak
Да это душевное заболевание почти по всему миру встречается но в рф им штото позволили слишком бурно размножатса. Скорей всего это иза того что там живут очень много различьных народностей. "Белый человек" почемуто начинает паниковати когда он оказываетса среди "чють менее белых людей" и тогда он становитса уезвимым к этому нацискому моразму. Что косаетса слова "фашист" то "Слово фашизм происходит от итальянского fascio (фа́шо) — «союз» (например, название политической радикальной организации Б. Муссолини — Fascio di combattimento — «Союз борьбы»). Это слово, в свою очередь, восходит к латинскому fascis — «связка, пучок», которым, в частности обозначались символы магистратской власти — фасции, связка прутьев с воткнутым в неё топором. Фасции носили ликторы — почётная стража высших магистратов римского народа. С тех пор изображение фасций присутствует в символах государственной власти многих стран (например, фасции присутствуют на эмблеме Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации)." В Украине в сровнении с риссией поводов для фашизма или национальсцыализма небыло. Поэтому их как таковых там очень мало. В россие же подобных сообществ судя по статистики как в прочем и исходя из рассказов очевидцев относительно много.Несмотря на это российские сми нагло распространили ложь об Украине чтобы у обычьного российского обывателя вдруг не прснулась совесть. Посути путлер использовал тотже прием что и многие тираны до него. В том числе и адольф гитлер. Нужно придумать общего враго и козла отпущения, чтобы заставить толпу ити за собой. Этот подлый прием стар и боналин и встречяетса не толко в политеке но и повседневной жизни. Это видео лишь один из многих примеров чтобы опровергнуть кремлевскую лож.
Anton Matsak
Anton Matsak
http://by24.org/2016/02/01/russian_nazi_are_counted/
Anton Matsak
Anton Matsak
Ты видеми бредиш. Звучит как охинея. Вырубай телевизор и помалкивай
Anton Matsak
Anton Matsak
Некто не кого не сжигал. А то што ктото там скакал. Так и што с того , на такоё только глупый ребёкок обидетса. Я конешно понимаю што люди типо тебя по жизьни обиженые . Но не ненавидеть же вам за это весь мир. Суть в том што вас . А особеносьти тебя дурочьку некто не трогал. Как говоритса не трогай г не быдет в ))). Нафиг вы комуто здались. Так нетже сами вы вознинавидели весь вминяемый мир. Вас как не послушать тае все плохие. Америка хло , Европа зло, Украина теперь тоже зло. Одни вы пяное потомство шариковых, белые и пушистые )))))))). Подумаеш голодомор усроили на Украине и потом попкреползали ткда как паразиты в дома погбшик от шодода украинцев. Подумаеш с гитлером были их начяльно за одно. И Рольщу с ним поднлить хотнли. Подумаеш што после войны из под тишка на финов напали т отгрнбли там по жопе. Подумаеш што над чеченцами произдевались и разбомбили Грохный. Этоже вы всё любя, так помогали братским народам неправдади )? А они такие нехорошие не уенят ))). Айяйяй .Некто не хочет играть с ррссией. Чанкцыи ввели и нехотят без боя уступать вам свою родину. Айяйяй. Какие все не хорошие. Ну какже так ))). Бедна леночька живёт в говге но зато она может кричять гордо "Крым наш " и пливатса на плакат Обамы. Ведь он во всём виноват. Такой не хороший Обама. Мешает вам строить дороги и боротса с корупцыей. Какой не хороший. Айяйяй. Дешовая заправка хоте командывать мирои а ей не дают. Какие же мы асе плохие што не хотим с вами дружить после всего что вы выродки натворили. Какже так)))))))))))))))))))))
Anton Matsak
Anton Matsak
Как разумно. Ленусик украла чёжую фразу и умничяет. Какже это по русски присваивать себе чужие заслуги))))). А я и не хохол вовсе и к майдану не прчястен. Просто вас уже везьде и все призерают. И ещё сильней будут. И рарвалитса ваша мазайка . Отделятса те кто успеют а остольных ваш тиран закроет за железный зановес и будете вы там все дружно жить в своём маразме и грызть друг друшку как крусы. Сосать сапог сваего отмороженого господина и призерать весь мир за то что они не хотят делать тогоже )))))
Anton Matsak
Anton Matsak
О ленка сново бушует. И сколько ненависти у этой путинктой дурочьки. И главное врёт и не краснеет. россия напала Украину. Подло и мерско. Всё что ленка и остольные ватьники знает или думает што знает лож. Подлая руская лож блядского мерсеого дерьма.