28 дек 2018

Жители Каланчака на вече протестуют против произвола людей в камуфляже

3:00
12 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Гожев
Владимир Гожев
"Люди в камуфляже",а напрямую сказать,что это каратели батальонные из разных гнилых людей,что язык не поворачивается? Смелее,журнашлюшки!!!
Вячеслав Овсянников
Вячеслав Овсянников
Как задолбали ваши вонючие разборки! Айдар, не айдар, уже аскомину набили. Глядя на этих гуманоидов, розмовляючих на рiднiЙ мовi, на их лица , не обезображенные интеллектом, невольно приходишь к мысли,- как все запущено! Развал полный! Милиции как таковой нет ! Есть только люди в форме милицейской. Они ничего не делают! Никто не защищен от беспредела придурков получивших в руки оружие. Мужику пришлось взяться за охотничье ружье потому, что нет ни законов, ни милиции, ни морали! Нет ничего, кроме русофобских настроений! Какой Крым( на шевроне у татарина Крым- Украина)? Забудьте! Крым давно вам сказал:"Досвиданья!" Окопы вы копали... Мать вашу! Придурки! Жрачку, солярку... А вам в ответку рожи бьют и машины отжимают! Ну, не дебилы? А в прочем , что говорить, если там аваковы и сабакашвили в присутствии шоколадного зайца похлеще вытворяют! Воистину! Какой народ- такие и правители! Во! Как зомбировали, как теперь " разводят" и на бабки и на свободу и на интеграцию в гей- европу!
ВОВКА ВАСИЛЬЕВ
ВОВКА ВАСИЛЬЕВ
ТЕРПИТЕ УКРОПЧИКИ ТЕРПИТЕ ЄТ ТОЛЬКО НАЧАЛО
Алла Кладовщикова
Алла Кладовщикова
Сами себя от себя будут защищать. Круто.
Ирина Пономарёва
Ирина Пономарёва
ооооо....да вы помагали шибко......ну успехов вам....терпите тогда
Алла Кладовщикова
Алла Кладовщикова
С больной головы на здоровую ?
Александр Пущин
Александр Пущин
То-ли ещё будет ой-ой-ой!!!
вадим цой
вадим цой
ТАК ВАШИ И СТОЯТ ТАТАРЫ)))БАНДИТЫ В МАСКАХЕШЕ И НАДО ДОКАЗАТЬ)))
Сергей Бабариков
Сергей Бабариков
А поскачите, самое время.
ALEX ALEX
ALEX ALEX
Етот фильм доказывает что Автоматическое Оружие-должно применятса только в ВСУ.Так как после Майденовских -союытий ,и после грабежа Складов с АК,привело к тому.....что Милицыя-больше боялась за Жизнь своих сотрудников,чем за исполнение Долга перед обществом -всего Украинского Народа.Если в кратчайшее время -не ЗАПРЕТИТЬ ношение Огнестрела,то Майдан 2013-2014,покажется детской улыбкой по сравнению с МАЙДАНОМ 2017 г.Крови будет скоко что за неделю брусщатку не отмоют....Дай БОГ чтобы ето личное мнение было бы ошибоным.
ALEX ALEX
ALEX ALEX
Возможно-кому то и не нравитса П.А.Порошенко....Но у Русских по Етому поводу есть хорошая поговорка-"Какой Поп,такой и приход."или взять Святое Письмо-"Все власти от Бога."
ALEX ALEX
ALEX ALEX
Лучше торговать-чем Воевать.Ну а что касаетса Крыма,так общаясь с Русскими-так заметил одну тонкость,что для Них Крым-Керч,СЕВАСТОПОЛЬ,Балаклава.А остальное Ето придаток-и вспоминая Великую Императрицу ЕКАТЕРИНУ Великую,..После завоевания Крыма,она просила растелить большую карту Российской Империи,и присоеденить к ней крту Крыма...И Она удивилась,что на фоне Громадности Земель Российской Импери-Крым ничтожно мал.Вото в чем широта РУССКИХ.И тот кто говорит что Крым невозможно вернуть Украине,пусть вспомнит исторический момент-оговорка Б.Н.Ельцына-по поводу АРК.Но для етого нужно спрятать Сабли в ножны,и садится,и решать.ВЕДЬ НАРОД ТО МЫ ОДИН.И КИЕВ-МАТЬ РУССКИХ ГОРОДОВ,