28 дек 2018

Великая Тартария - только факты

16:53
18 КОММЕНТАРИЕВ
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
ЛУЧШЕ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО - СЛАВЯНО- АРИЙСКИЕ ВЕДЫ !!!!!
Руслан Шамсетдинов
Руслан Шамсетдинов
Слушайте истинную правду
владимир мустафин
владимир мустафин
Да истинна
Людмила Ткаченко (Демина)
Людмила Ткаченко (Демина)
И зачем нам все это СЕЙЧАС ? Кому-то хочется продать свою , якобы революционную , теорию ? Заработать на новой идее , волнующей умы ?Врали тогда , врут и сейчас. Все тайное так и останется тайным. Новый развод.
Людмила Ткаченко (Демина)
Людмила Ткаченко (Демина)
И способ увести человечество от революционной борьбы и насущных проблем. Способ снижения социальной напряженности.
✞ Егор† сын Тимофеев✞
✞ Егор† сын Тимофеев✞
Порабы узнать историю не ту жидо-массонскую,которую Вы учили в школе,а поискать в архивах и прислушаться к мнению и доводам ведущих мировых ученых!300-летнего так называемого Иго-во обще не существовало! Последние исследование не обнаружили в геноме Русских заметных татарских привнесений, что опровергает теории о разрушительном влиянии монгольского ига. Сибиряки генетически идентичны староверам, у них один Русский геном. Отличий между геномами Русских и украинцев нет никаких - один геном. С поляками у нас отличия мизерные»​(Академик К.Скрябин)Традиционная история и церковь учили нас, что татары это кочевые орды азиатов, монголоидов. Однако почему нет ни одного документа XIII в. на монгольском языке, кроме документов (ярлыков)татарских ханов на русском языке? Арабский историк XIII в. Рашид-ад-дина (ссылаясь на «полное описание монголо-татар» 1221 г., оригинал которого исчез в XIV веке в Китае!!!) писал, что все представители рода боржигинов, к которому принадлежал Батый и его дед Чингисхан – были высоки ростом, длиннобороды, светловолосы и голубоглазы. Чингисхан относился к роду «Нирунов» Предками «нирунов» являлись динлины – так «китайцы» называли гуннов. Что же получается, Чингисхан не был монголоидом? Все эти противоречие смогли объяснить генетики.прошлое народов намеренно искажено! Нам специально лгали о том, что якобы все мы давно перемешаны и что якобы у нас было татаро-монгольское иго азиатов. Однако благодаря современной генетической диагностике «анализы ДНК монголов взятых из большинства захоронений воинов Чингиcхана показали, что все они были славянской расы и опровергнуть этот научный факт невозможно» – заявили доктора биологических наук, профессора биохимии Казанского университета (Фарида Алимова и др). Это значит, что никакого азиатского ига не было т.е. никаких смешений славян с азиатами не было. Современные татары не есть потомки древних татар. Они пришли на эти земли гораздо позже. Татарами же в древние времена называли русских живших за Уралом. Само слово происходит от «ТАТА» + «АРИИ» = ТАТАРЫ т.е. предки ариев. Это же подтвердили и самые крупные международные исследования генетики русского народа, в которых приняло участие 8 научно-исследовательских институтов.Учёные установили, что «в генетике русского народа нет примесей азиатов и угро-финов. Русские, украинцы и белорусы это один народ с единым, четко выраженным, особенным генотипом». Вера и традиции древних славян исключали любое смешение с чужеродцами. А женщин, которые подвергались насилию во время нападений, не брали в жёны. Это дошло до сегодняшних дней в поговорках, а кое-где в сельской местости и до сих пор сохранились понятия "испорченная дева", "смотреть родословную до 7 колена" и т.д. И только в последние времена господства идеологий глобализации и смешанных браков, некоторые из славян, пренебрегая древними устоями смешались со своими соседями и генетически уже не есть славяне. Вот почему на всех древних изображениях татар, татары с русскими чертами лица.
Людмила Ткаченко (Демина)
Людмила Ткаченко (Демина)
Мне все равно как это было ТОГДА.Я живу здесь и сейчас. Разбился самолет и погибло все руководство Польши. Что мы знаем об этом? И что будут знать ученые через 100 лет ? Все только мифы , легенды , теории.И способ заработать деньги на новаторских идеях. Сплотить вокруг себя сообщество и поиметь его.
САДДАМ ХУССЕЙН
САДДАМ ХУССЕЙН
И правда, что это вам даёт сегодня? Монголы и татары что претендуют на русские земли? Дань у вас требуют? Что вы все носитесь с этим-ига не было? Ну хорошо, вы чистые арии. Что вам это даёт? Манна небесная посыпиться? Или весь мир преклонится перед внуками богов? Есть у кого объяснение этой радости от того что ига небыло?
✞ Егор† сын Тимофеев✞
✞ Егор† сын Тимофеев✞
Народ не знающий своего прошлого-не может расчитывать на достойное будущие.и.потом,знать просто историю своей страны.значит быть ее гражданином а не живущим на некой территории.
Людмила Ткаченко (Демина)
Людмила Ткаченко (Демина)
Есть три тысячи способов отвлечения людей от истинных проблем.Этот-один из них. Уводит в сторону от революционной борьбы с несправедливостями мира. Опиум.Копайся в прошлом.Сегодня одну идею подбросят , завтра ее же отвергнут. А заодно и книги продадут.
САДДАМ ХУССЕЙН
САДДАМ ХУССЕЙН
Эх друг мой быть бы уверенным что это реальная история а не та перепись истории которое аукнется вам сторицей. Хотите я просто и легко объясню вам отсутствие у славян монгольского гена?
Людмила Ткаченко (Демина)
Людмила Ткаченко (Демина)
Историки никак не могут определится при каком короле Робин Гуд орудовал. Так вроде бы недавно было. А пытаются что-то там менять в более древних событиях.Всего лишь субъективные толкования каких-то сообществ .Скорей всего около научных .Мы еще не определились с тем , хорошие или плохи большевики.А в дебри суемся.Судим с чьих-то слов.
✞ Егор† сын Тимофеев✞
✞ Егор† сын Тимофеев✞
Я,не утверждаю до 100% что это так и есть и было.Это одна из версий наиболее приближена к исторической правде(на мой взгляд0 я же не пытаюсь ее навязать .как за истину.ну.а что плохого в том.что бы знать прошлое своего народа или того народа в котором живешь.К стати в Алме часто бываю Куян кузе(пригород).Чемолган,Капшагай .
САДДАМ ХУССЕЙН
САДДАМ ХУССЕЙН
Да что там Робин Гуд. Тут со Сталиным не можем разобраться хотя ещё живы его современники. Всё спорим тиран или благодетель.
САДДАМ ХУССЕЙН
САДДАМ ХУССЕЙН
Знать конечно хорошо. Но бросаться на красивую обёртку не стоит. А слова о знании своей истории и о том что без прошлого нет будущего это красивые слова. Но не забывайте о том что думая что иго всё таки было СССР покорил пол мира. Я знаком с версией Носовского и Фоменко. Только она не выдерживает критики. Хотя история и красивая и так хочется в неё верить. Кстати, съездийте в Рязань и удивидесь тамошним русским. Явно видны монголоидные черты. Но попробуйте сказать им что они не русские
Людмила Ткаченко (Демина)
Людмила Ткаченко (Демина)
Родина моего отца-это место , где стояли татаро-монголы во время стояния на Угре. И у меня есть татарские черты. Высокие скулы . узкие глаза , широкая кость. Ну и что. Мама белоруска с польско-еврейскими корнями.Но я считаю себя русской , славянкой .Рождена в СССР.Живу на Украине.И какое это все имеет значение ТЕПЕРЬ ?
САДДАМ ХУССЕЙН
САДДАМ ХУССЕЙН
Да никокого. Мы же не нацисты. Главное что б человек был хороший
Алёна Новоржицкая-Цеомашко
Алёна Новоржицкая-Цеомашко
"Татртария она же Московия или Московития это и есть Золотая Орда,на остатках которой образовалась Россия.Народы,составляющие костяк титульной нации России(по Путину) как и сегодня так и раньше входили в состав одноимённых названий Тартария,Московития,Золотая Орда.Название Тартария и дали сами татары,являясь как и тогда так и сегодня одной из титульных наций России.Западные современники прошлого отмечали.что московитские цари жили дружно с азиатами и брали в жёны себе азиаток,а азиаты московиток.Сохранилось очень много свидетельств западных современников той эпохи времени.И никакого монголо-татарского ига не было!Монголы появились только в 19 веке!!!Даже язык московитов до 18 века,т.е до преобразований В.М.Ломоносова,являющегося великим филологом,состоял на 80% из тюркских слов,над чем даже шутили западные политики того времени.И Петру это сильно не нравилось.Он даже заставлял бояр и всё население под предлогом физической расправы говорить на языке,взятого с украинского более ославяненого,т.е современного российского.И слово "Русский" обозначает РУСьКИЙ,т.е. РУСЬ и КИЙ.На украинском языке оно так и звучит и пишется РУСьКЫЙ.Слова РУСь и Россия имеют разные корни!РУС и РОС.Правил беглых О и У не существует!Была Тартария потом Золотая Орда а за ними Московития!Россия появляется на карте только в 18 веке!!!!Благодаря Петру.Россия это греческая трансформация слова Русь,территорией которой был КИЕВ.Слово РУСсКИЙ по всем правилам языка и признакам является Именем Прилагательным (ИП).Корень РУС ,суффиксы С и К и окончание ИЙ.ИП отвечает на вопрос Какой?,Какая?,Какое?,Какие? и обозначает признак предмета.Только Имя Существительное (ИС) отвечает на вопрос Кто?Что?Если ИП Русский может быть Исключением из правил и может быть и ИП и ИС.В российском языке исключением из правил есть слова заимствованные из иностранных языков.Значит слово РУСсКИЙ есть слово иностранным,заимствованным из современного украинского.то бишь РУСьКОГО!!!Российские фальсификаторы истории снова её переписывают под себя,тем самым бредя велико-шовинистической идеей своего величия,превосходства,значимости и неотразимости!" hertford
Раскадровка
Великая Тартария - только факты
Великая Тартария - только факты
Великая Тартария - только факты
Великая Тартария - только факты
Великая Тартария - только факты
Великая Тартария - только факты
Великая Тартария - только факты
Великая Тартария - только факты
Великая Тартария - только факты
Великая Тартария - только факты
Великая Тартария - только факты