Подборка: ✯ Живём в Германии ✯, 28 дек 2018

Aus Solidarität mit allen Frauen !!!

Виктория Фабер (Петерс)
0:47
10 КОММЕНТАРИЕВ
Alexander K
Alexander K
​super schnipi ab und kopf auch der müll muss weg
Oleg Hellhorn
Oleg Hellhorn
Уважаемые Земляки ! Не оставайтесь равнодушными, просим Вас распространяйте информацию о новой политической силе DIE EINHEIT, каждый проживающий в Германии должен иметь выбор между партиями. Информацию и нашу программу Вы можете почитать на нашем сайте www.einheit-rlp.deОгромное спасибо за вашу поддержку!!!!
Люба Р
Люба Р
Красавчик
Τανjθσχκα νε οβjαζατελνο
Τανjθσχκα νε οβjαζατελνο
Для некоторых надо ещё Untertiteln на арабском.
W E L K I
W E L K I
Не мешало бы кому-нибудь отстрелить
W E L K I
W E L K I
Ситуация в ГерманииИз соц сети.....1 мнение: "Это евроСМИ на все лады пытаются убедить глупых и на пустом месте рассвирепевших немцев после новогодних нападений "беженцев" на местное население, в том, что на самом деле они очень мирные и очень несчастные, и вообще, надо мигрантов от немцев защищать...Здесь такой маразм сейчас происходит, не дай бог слово против всего этого сборища сказать - тогда ты сразу "три-в-одном": фашист, нацист и расист. Добро пожаловать в Европу. Мы в маленьком городке живём, но и у нас уже есть случаи: в общежитии для этих "беженцев " избили и изнасиловали женщину, которую туда биржа труда немецкая в роли уборщицы отправила. Она попала в больницу после этого , ещё до событий в Кёльне. Заявление полиция принимать отказалась и сказали вообще рот на замке держать. Вчера буквально пьяные " беженцы " приставали к двум молодым девчонкам на улице, устроили вандализм: атаковали автобус, штаны сняли, свои задницы голые показывали. Подробностей пока не знаю ,чем закончилось, потом, если что, отпишусь по теме. Пару дней назад у бабульки какой-то прямо при выходе из банка выдернули снятые с карты деньги. В общем, - нормальные мирные сирийцы (у нас в основном, за исключением пары человек, сирийцы расселены, африканцев не видно). "2 мнение: "Их не меньшество, это СМИ говорят, что меньшество, в Германии хорошо налажена система борьбы с несогласными. Например; Пегида хочет провести демонстрацию протеста, не разрешить не могут, надо соблюдать видимость демократии, но чтобы была причина разогнать, к месту демонстрации подгоняют крайне левых идиотов (завозят за государственный счёт из больших городов, в основном из Берлина),они начинают провоцировать полицию, 09.01.2016 в Кёльне петарды в полицию полетели со стороны журналистов и не смотря на то, что свидетелей было много всё свалили на Пегиду и разогнали водомётами и слезоточивым газом. И так на любой демонстации протеста против ЦК рейхстага. "
O k s a n a
O k s a n a
Это сейчас везде, вся страна охвачена бардаком и беженцами...
Елена Цинн
Елена Цинн
подписывайтесь, может чего-нибудь хоть добъёмсяhttps://www.change.org/p/wir-fordern-den-rücktritt-der-bundeskanzlerin-dr-a-merkel-und-sofortige-neuwahl-der-bundesregierung-resignation-of-the-german-chancellor-dr-a-merkel-and-immediate-reelection-of-the-german-government?recruiter=466312102&utm_source=share_petition&utm_medium
W E L K I
W E L K I
http://www.youtube.com/watch?v=8IFRYnhdlrAЕвропейская мясорубка.Из соц сети: "У нас в Германии каждый турок клянется-божится, что уедет назад в свою прекрасную Турцию, а вот на деле их от сюда палкой не выгнать. "Тоже самое будет происходить и с нынешними беженцами в Европу, а тем более у них есть своя тайная цель и миссия, которую они никогда не озвучат, но всегда будут поступать именно так, чтобы воплотить ее в жизнь. По мере выполнения и достижения этой цели европейская мясорубка перемелет самих же европейцев в фарш......08:35"Они будут совершать теракты, подобные парижскому"
W E L K I
W E L K I
МОСКВА, 17 января. /ТАСС/. Канцлер Германии Ангела Меркель может «развалить» Шенгенский союз вместе с правящей коалицией ФРГ. Такое мнение высказал глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, комментируя в социальной сети Twitter ультиматум, выдвинутый главе германского правительства премьер-министром Баварии Хорстом Зеехофером.© РИА "Новости"«Лидер ХСС Х. Зеехофер выдвинул Меркель ультиматум из-за беженцев. В либеральной одержимости она может развалить и Шенген, и коалицию в ФРГ», — написал политик.ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Премьер Баварии поставил Меркель ультиматум из-за беженцевТак, в субботу премьер-министр федеральной земли Бавария Хорст Зеехофер в очередной раз заявил, что намерен подать иск в Федеральный конституционный суд (ФКС), если канцлер ФРГ Ангела Меркель не сократит поток беженцев и не закроет границы от нелегалов.В Германию в 2015 году приехали около 1,1 млн беженцев, большинство из них размещены в Баварии. Зеехофер неоднократно призывал Меркель ввести лимит на прием мигрантов, однако глава правительства отказывается это делать.Ранее на этой неделе бывший судья ФКС Удо Ди Фабио вынес экспертное заключение, в котором признал, что Берлин нарушает правовые нормы, впуская в страну неограниченное число беженцев. Он пришел к выводу, что в свете сложившейся ситуации было бы законно закрыть границы и ограничить количество мигрантов.В субботу канцлер Австрии Вернер Файман заявил, что действие Шенгенского соглашения «временно прекращается», и республика вводит поголовный контроль на границе, в рамках которого будет выдворять мигрантов, которые не имеют права на убежище.СПРАВКА
Раскадровка
Aus Solidarität mit allen Frauen !!!
Aus Solidarität mit allen Frauen !!!
Aus Solidarität mit allen Frauen !!!
Aus Solidarität mit allen Frauen !!!
Aus Solidarität mit allen Frauen !!!
Aus Solidarität mit allen Frauen !!!
Aus Solidarität mit allen Frauen !!!
Aus Solidarität mit allen Frauen !!!
Aus Solidarität mit allen Frauen !!!
Aus Solidarität mit allen Frauen !!!
Aus Solidarität mit allen Frauen !!!