28 дек 2018

Чудовищные хищения Анатолия Чубайса в Роснано

1:40
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Мясникова
Ирина Мясникова
Вы же и создали эту и подобные конторы . Кричат с трибун а конкретики никакой. Все на свободе (Васильева и ряд других особ) и продолжают разворовывать.
Аркадий Зорин
Аркадий Зорин
Обалдеть. Здесь есть над чем подумать........................
Виктор Тарасов
Виктор Тарасов
В России почти каждый чиновник ворует или продвигает свои интересы или группы людей которые его продвинули на тот или иной пост - ( будь то депутат или Губернатор ). !!!! ВСЕХ КАЗНОКРАДОВ НА СВОИХ МЕСТАХ ,- а про них знает весь народ и возмущаясь в открытую не может быстро достучаться до - - - соответствующих органов ФСБ , ПРОКУРАТУРЫ , МВД которые тоже все знают но ждут указания с верху (т.е как собачата команды - ФАС ). Только СМЕРТНАЯ КАЗНЬ И ПОЛНАЯ КОНФИСКАЦИЯ ВСЕГО ИМУЩЕСТВА КАЗНОКРАДА И ВСЕХ БЛИЖАЙШИХ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ ,- может остановить или приостановить ЗЛОДЕЕВ - КАЗНОКРАДОВ !!!!!!!!!!!!! Смешно и противно на это смотреть и слушать по разным эфирам. ПОЗОР и НАСМЕХАТЕЛЬСТВО над всеми РОССИЯНАМИ по суду и следствию над Сердюковым и Васильевой ,- БРЕД !!!!!!!!!!!!!!Все что связано с ослаблением обороноспособности СТРАНЫ,- НАШЕЙ РОДИНЫ РОССИЯ , казнокрадство с воинских объектов МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИИ должно КАРАТЬСЯ МОМЕНТАЛЬНО (без рассусоливания на годы следствия ) СМЕРТНЫМ ПРИГОВОРОМ, который лично подписывает ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ НАШЕЙ РОДИНЫ РОССИЯ ,- так как Сердюков и Васильева зто ЕГО нашего Верховного Главнокомандующего РОССИИ подчиненные !!!!!!!!!!!!! ЧУБАЙС особо приближенный к императорскому "семейному гнезду" - еще тот элемент расхититель и вредитель Где в данном случае инициатива Генерального прокурора Ю. ЧАЙКИ , почему он молчит !?
Владимир Краснов
Владимир Краснов
Все БОИМСЯ... БОЯТСЯ... Многие из нас (да и немногие..- по возрасту...) из воспоминаний родителей ЧТО-ТО знают... (ОДНИ МНОГОТОЧИЯ, извиняй,Виктор) .Мои родители прошли через 1937 ( -) год УДАЧНО...- их не коснулось...( а отец служил рядовым как раз в довоенные годы - и войну прошел до Ржева-1942 , при двоих детей остался инвалидом, потом еще четверо детей - НАС, - СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ !) А СЧАС !? - В ПОДВЕШЕННОМ СОСТОЯНИИ СТРАНА - ОПАСНО И ВНУТРИ (ЖУЛЬЕ, коррупция МОЛОДАЯ ! - ЗВЕЗДНАЯ МОЛОДЕЖЬ, НАДО САЖАТЬ - или на ВТОРУЮ нитку БЕЛОМОРА , современное жулье не знает ЛОПАТУ!- СВЕРХУДОНИЗУ НАДО САЖАТЬ!-и ЧУБАЙСОВ и СЕРДЮКОВЫХ-извиняй, с маленьких букв б надо......) , и - СНАРУЖИ - бывших РЕФОРМАТОРОВ в ПЕРЕСТРОЙКЕ(что за кордоном).... А наши ЛЕТЧИКИ сейчас в Сирии - за НИХ КАК ОПАСНО! (сплюнул через плечо), делают дело за недоделанных (НЕДОУЧЕННЫХ при Горбачеве и ЕльцЫне..) наших "специалистов" за рубежом...
Геннадий Каракулиди
Геннадий Каракулиди
путин снял с должности главу следственного комитета Видимо тот слишком много возомнил о себе и стал шерстить едросов губернаторского уровня до этого был снят с должности без предоставления другой работы Степашин накопавший на сердюковскую бригаду За то прокурор чайка крепко держится на своей должнасти потому как все на свободе
Слава Савоськин
Слава Савоськин
путин " ПАХАН" всей этой шайки, а своих не сажают..........
Анатолий Гилёв
Анатолий Гилёв
ЕДРОСЫ-ВОРЫ "В ЗАКОНЕ"
Николай Муравьёв
Николай Муравьёв
Тольку "рыжего" на нары
Виктор Ивкин
Виктор Ивкин
Линчевать рыжего ПИДАРА...
Владимир Зауэр
Владимир Зауэр
Вор должен сидеть в тюрьме.Куда смотрит генеральная прокуратура? Опять найдется народный мстительи расставит все точки над "и"
Татьяна Белоусова (Хаустова)
Татьяна Белоусова (Хаустова)
Очень обидно за свою , когда-то ВЕЛИКУЮ РОДИНУ !!!!!!
Виктор Тарасов
Виктор Тарасов
В России почти каждый чиновник ворует или продвигает свои интересы или группы людей которые его продвинули на тот или иной пост - ( будь то депутат или Губернатор ). !!!! ВСЕХ КАЗНОКРАДОВ НА СВОИХ МЕСТАХ ,- а про них знает весь народ и возмущаясь в открытую не может быстро достучаться до - - - соответствующих органов ФСБ , ПРОКУРАТУРЫ , МВД которые тоже все знают но ждут указания с верху (т.е как собачата команды - ФАС ). Только СМЕРТНАЯ КАЗНЬ И ПОЛНАЯ КОНФИСКАЦИЯ ВСЕГО ИМУЩЕСТВА КАЗНОКРАДА И ВСЕХ БЛИЖАЙШИХ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ ,- может остановить или приостановить ЗЛОДЕЕВ - КАЗНОКРАДОВ !!!!!!!!!!!!! Смешно и противно на это смотреть и слушать по разным эфирам. ПОЗОР и НАСМЕХАТЕЛЬСТВО над всеми РОССИЯНАМИ по суду и следствию над Сердюковым и Васильевой ,- БРЕД !!!!!!!!!!!!!!Все что связано с ослаблением обороноспособности СТРАНЫ,- НАШЕЙ РОДИНЫ РОССИЯ , казнокрадство с воинских объектов МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИИ должно КАРАТЬСЯ МОМЕНТАЛЬНО (без рассусоливания на годы следствия ) СМЕРТНЫМ ПРИГОВОРОМ, который лично подписывает ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ НАШЕЙ РОДИНЫ РОССИЯ ,- так как Сердюков и Васильева зто ЕГО нашего Верховного Главнокомандующего РОССИИ подчиненные !!!!!!!!!!!!! Где в данном случае инициатива Генерального прокурора Ю. ЧАЙКИ , почему он молчит !?
Виктор Тарасов
Виктор Тарасов
В России почти каждый чиновник ворует или продвигает свои интересы или группы людей которые его продвинули на тот или иной пост - ( будь то депутат или Губернатор ). !!!! ВСЕХ КАЗНОКРАДОВ НА СВОИХ МЕСТАХ ,- а про них знает весь народ и возмущаясь в открытую не может быстро достучаться до - - - соответствующих органов ФСБ , ПРОКУРАТУРЫ , МВД которые тоже все знают но ждут указания с верху (т.е как собачата команды - ФАС ). Только СМЕРТНАЯ КАЗНЬ И ПОЛНАЯ КОНФИСКАЦИЯ ВСЕГО ИМУЩЕСТВА КАЗНОКРАДА И ВСЕХ БЛИЖАЙШИХ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ ,- может остановить или приостановить ЗЛОДЕЕВ - КАЗНОКРАДОВ !!!!!!!!!!!!! Смешно и противно на это смотреть и слушать по разным эфирам. ПОЗОР и НАСМЕХАТЕЛЬСТВО над всеми РОССИЯНАМИ по суду и следствию над Сердюковым и Васильевой ,- БРЕД !!!!!!!!!!!!!!Все что связано с ослаблением обороноспособности СТРАНЫ,- НАШЕЙ РОДИНЫ РОССИЯ , казнокрадство с воинских объектов МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИИ должно КАРАТЬСЯ МОМЕНТАЛЬНО (без рассусоливания на годы следствия ) СМЕРТНЫМ ПРИГОВОРОМ, который лично подписывает ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ НАШЕЙ РОДИНЫ РОССИЯ ,- так как Сердюков и Васильева зто ЕГО нашего Верховного Главнокомандующего РОССИИ подчиненные !!!!!!!!!!!!!
Виктор Тарасов
Виктор Тарасов
Суверенитет потерянный благодаря Ельцину принявшую Конституция РФ, 12.12.1993 г. в результате государственного переворота, не отвечает требованиям времени и давно нуждается в существенном пересмотре и замене статей:В ст.15.4 закреплено внешнее управление как приоритет международного права над Российским законодательством.Что это за 15-я статья со своим 4-м пунктом, Это когда общепринятые англосаксонские европейские международные нормы имеют приоритет над национальными нормами России.В конституции написанной англосаксонами существует запрет на государственную идеологию. Отмена ст.13 ч.2 запрет на идеологию (без идеологии у страны нет цели, национальной идеи).Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Разъяснение. Данная статья устанавливает запрет на государственную идеологию. В то же время Статья 13 пункт 1 гласит: «В Российской Федерации признается идеологическое многообразие». Это означает, что в России идеологией может заниматься кто угодно, в том числе и представители иностранных государств, кроме самого российского государства. Без идеологии государство и люди пустые, вырождающиеся как народ, нужно верить во что то светлое, нужное, мечтать и стремиться к нему. А иначе нас не будет в скором времени , а дети и внуки наши забудут зачем живут и что очень важно в жизни верить и любить свою РОДИНУ!Земля и др. природные ресурсы (нефть, газ и др.) принадлежат кому угодно (НЕ народу) - ст. 9, 36В ст. 75.2 установлена независимость главного финансового центра России Центрабанка от Президента и Правительства.Вставай народ и поддержи президента, за мирный Референдум ,за Суверенитет, дадим ему полномочия Главы Государства, возможность управлять внутренней политикой России и провести чистки 5-той колонны и либералов засевших в правительстве и думе, которые саботируют его указания! и вообще не заботятся о своем народе. Объявить незаконной приватизацию природных ресурсов страны, вернуть ЦБ в юрисдикцию государству. Выводить ЦБ из под власти МВФ, вернуть себе национальную валюту.- ст. 9 пункт 2 - присвоить в частную собственность природные богатства с целью вывоза их за границу. - ст. 13 пункт 2 - лишить права народ на патриотизм, на государственную идею. - ст.15 пункт 4 - подчинить законодательство России международному праву, а Центрбанк РФ - Международному Валютному Фонду. - ст. 29 пункт 5 - развратить и деморализовать население путём запрета цензуры в СМИ. - ст. 75 пункт 1 - введена монополия на колониальную валюту, не принадлежащую государству Российская Федерация. - ст. 75 пункт 2 - обеспечена полная независимость Центрального банка от интересов российского народа. - ст. 107 - свела функции Президента РФ к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ПОДПИСАНИЮ всех принятых Гос.думой законопроектов.
ЭЛПИС ШАФРАН
ЭЛПИС ШАФРАН
Я ДУМАЮ У НАС НАЧИНАЕТСЯ РЕВОЛЮЦИЯ . ТАК КАК ВСЕХ УЖЕ ВСЁ ДОСТАЛО
АЛЕКСАНДР(СТЁПА) СТЁПКИН
АЛЕКСАНДР(СТЁПА) СТЁПКИН
Что за хрень ты несешь... Президент лично заявил, если бы была нужда у него в этом, он без особых бы усилий её мог сменить и тогда и сейчас. Кому ты тут втираешь, свою трепатьню. Так же может поступить и с ЦБ, ведь половина имущества банка, принадлежит нашей стране, плюс его председатель, если ты знаешь, кто имт.е этого банка является. Ты выглядишь, как трёхлетний ребёнок, который пытается взрослых людей, научить, как правильно жить.
АЛЕКСАНДР(СТЁПА) СТЁПКИН
АЛЕКСАНДР(СТЁПА) СТЁПКИН
Для тех, кто забыл, что у нас отобрали...... 1. Право на восьмичасовой рабочий день. Впервые в мире в истории человечества. 2. Право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Впервые в истории человечества. 3. Невозможность увольнения работника по инициативе администрации или хозяина без согласия профсоюзной и партийной организации. 4. Право на работу, на возможность зарабатывать себе на жизнь своим трудом. Причем выпускники профессиональных учебных заведений имели право на обязательное трудоустройство по трудовому направлению с предоставлением жилья в виде общежития или квартиры. 5. Право на бесплатное общее и профессиональное образование. Причем, как среднее профобразование, так и высшее. Впервые в мире. 6. Право на бесплатное пользование детскими дошкольными учреждениями: детскими яслями, детсадами, пионерлагерями. Впервые в мире. 7. Право на бесплатное медицинское обеспечение. Впервые в мире. 8. Право на бесплатное санаторно-курортное лечение. Впервые в мире. 9. Право на бесплатное жилье. Впервые е в мире 10. Право на свободное высказывание своих взглядов по всем проблемам современной жизни страны. Впервые в мире. 11. Право на защиту государства от произвола местных начальников и чиновников. Впервые в мире. 12. Право на бесплатный проезд к месту работы или учебы по индивидуальному, оплачиваемому государством проездному документу. Впервые в мире. Кроме того, женщины имели право на целый ряд дополнительных своих льгот: 1.Право на трехлетний декретный отпуск с сохранением рабочего места. (56 дней - полностью оплачиваемый, 1, 5 года - пособие, 3 года - без прерывания стажа и запрет администрации на увольнение.). 2. Право на бесплатную патронажную службу ребенку сроком до одного года. 3. Право на бесплатную молочную кухню для новорожденных до трех лет. 5. Право на бесплатное медицинское и санаторно-курортное лечение при любых детских заболеваниях. Ни в одной стране мира ничего подобного не было и не могло быть даже в помине. Кое какие социальные блага в зарубежных странах стали появляться лишь после Второй мировой войны в результате мощного рабочего движения, вызванного существованием на планете Советского государства, Государства рабочих и крестьян. Имея за спиной такие мощные Социальные завоевания, Советский человек искренне гордился своей страной, зная, что его страна обладает колоссальными достижениями в развитии своего народного хозяйства, а именно: 1. Мы сами, без чьей-либо посторонней помощи восстановили разрушенное народное хозяйство страны после Первой мировой и Гражданской войны, и после Великой
Раскадровка
Чудовищные хищения Анатолия Чубайса в Роснано
Чудовищные хищения Анатолия Чубайса в Роснано
Чудовищные хищения Анатолия Чубайса в Роснано
Чудовищные хищения Анатолия Чубайса в Роснано
Чудовищные хищения Анатолия Чубайса в Роснано
Чудовищные хищения Анатолия Чубайса в Роснано
Чудовищные хищения Анатолия Чубайса в Роснано
Чудовищные хищения Анатолия Чубайса в Роснано
Чудовищные хищения Анатолия Чубайса в Роснано
Чудовищные хищения Анатолия Чубайса в Роснано
Чудовищные хищения Анатолия Чубайса в Роснано
Похожие видео

Выпуск ЯВВФУ, 1995 год.

28 дек 2018

Ми-24 Просто красиво.

Роман Удалов
28 дек 2018

23.07.2016. 3 км от Селезнихи. Наводнение. Пугачёвский район Саратовской обл.

Валентин Баркалов
28 дек 2018

Юбилей Сызранского ВВАУЛ 75 лет Спец выпуск HD (1)

Валерий Федорович Ящерицын
28 дек 2018

Концерт в Пугачёве. Песня нашей молодости! 24.08.14.

Сергей Статуев
28 дек 2018

С ЮБИЛЕЕМ, СЫЗРАНСКОЕ ВВАУЛ .СДЕЛАНО В ЧУВАШИИ.

Валерий Федорович Ящерицын
28 дек 2018

Слеза скатилась....

Наталья Cадреева (Бежецкая)
28 дек 2018

День Города 2016

28 дек 2018

Вертолётчикам Посвящается.avi

Владимир Коконин
28 дек 2018

Такого от вертолёта никто не ожидал. Воздушный бой Ми - 8 против "Фантома". Ударная сила.

николай капралов
28 дек 2018

ВЕРТОЛЁТЧИКАМ

Юрий Безруков
28 дек 2018

Боевая вертушка песня Афганистана

Валерий Федорович Ящерицын
28 дек 2018

Хороший клип о военном вертолете

Albinka Alya
28 дек 2018

Мне бы такой, к маме в гости летать!!!

Николай Жуков
28 дек 2018

«АХ, МИЛЫЙ ЛЕТЧИК – ВОЕННЫЙ ВЕРТОЛЕТЧИК»

Эдуард Туманов
28 дек 2018

Пшеница золотая. Хор ДК г. Пугачев

Петр Воробьев
28 дек 2018

Pugachev

Андрей и Александра Кузьмины
28 дек 2018