29 дек 2018

О том, что случилось в Европарламенте

17:16
13 КОММЕНТАРИЕВ
Станислав Малахов
Станислав Малахов
теперь фашики начнут шифроватся.хорошая идея их метить в фильме(бесславные ублюдки)
Валера Буша
Валера Буша
Анатолий то что вы делаете, это огромный труд, вы в очередной раз доказали многим что один в поле воин!!! Именно такие ЖУРНАЛИСТЫ как вы должны получать международные премии, в области журналистики , спасибо вам за то что вы делаете.
Сергей Фёдоров
Сергей Фёдоров
ШАРИЙ , не перестаю ТОБОЙ удивляться ,ТЫ просто БОМБА для ХОХЛОЁБОВ !!!!!!
Алексей Фокин
Алексей Фокин
А журналистка молодец.Такую свинью подложила для ухраины.Наверно пророссийская в душе.
Роман Фото
Роман Фото
как всегда Шарий просто и легко доказал ЧТО ТАКОЕ УКРО СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЧТО НА УКРАИНЕ ФАШИЗМ ЭТО ОБЫЧНОЕ ДЕЛО! КОГДА УЖЕ ТА САМАЯ ЕВРОПА УВИДЕТ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!
Отец Ануфрий
Отец Ануфрий
Странно , а журналистка дружит с головой ?
Роман Фото
Роман Фото
в конце ролика вообще класс!!!!!!!!!!!!!! прям отношение европы к украине!!!!!!!! " КАК ВЫ УЖЕ СО СВОЕЙ УСРАИНОЙ НАДОЕЛИ!"
Александр Мартыненко
Александр Мартыненко
Польский журналист рылся в портфелях хохлов..... Это уже серьезное обвинение. Наверное поляк не оставит это обвинение без внимания. А хохлы........ они и в европарламенте хохлы. Все их хотят очернить, а они всего лишь жовто-блакитные.
Любовь Патрикеева-Головина
Любовь Патрикеева-Головина
У МАМЗЕЛЬ НАГЛЫЕ БЕССТЫДНЫЕ ГЛАЗА....
Юрий Локотош
Юрий Локотош
Ни капли самоуважения. Их уже почти в открытую пинают везде,а они все лезут. Куда делись нормальные хохлы? Такое смотришь,как в помойке роешься. Выворачивает наизнанку. ПОЗОР ТАКОЙ СТРАНЕ И ТЕМ КТО ДАЖЕ ПРОСТО МОЛЧИТ И ПРОДОЛЖАЕТ СКАКАТЬ.
Николай Тузов
Николай Тузов
была проблема с нацистами!!!!!????)) эта проблема уже у вас в европе ждите скоро по вашим улицам будут ходить нацикм будут вас громить))выстовка скоро будет вся украина!!!)) какие же вы далекие пипец)))
Дмитрий Кунаев
Дмитрий Кунаев
Украинцы-вот вы оскорбляете Шария постоянно, а он же за вашу страну переживает, и искренне, в отличие от вас. Вы его хаете, а я бы очень хотел что бы побольше было таких журналистов, и у нас в России так же. Анатолий- большое вам уважение!
Максим Меркулин
Максим Меркулин
Для меня Украина,как государство,умерла.Ничего в ней нынче не свято.Позорище,а не страна.Жаль лишь немногий порядочных людей,которым так не повезло жить в такой стране.