29 дек 2018

Стрельба в Житикаре, сьемка в больнице потсрадавших

4:30
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Т
Ирина Т
совсем обнаглели, судить надо таких и гнать из полиции, расизм устроил
Екатерина Бальцер (Токарева)
Екатерина Бальцер (Токарева)
сидит блин как ни в чем не бывало. За решетку его сразу на лет так десять. Чтоб другим урок был.
ЛАУРА ГАБРИЕЛЯН - АРЦАХ-ВАНК
ЛАУРА ГАБРИЕЛЯН - АРЦАХ-ВАНК
ДА?????????????????????????????????????????
Tasmagambetov MC
Tasmagambetov MC
критиковать оно конечно легко, вот если бы на месте этого мента был кто либо из родных ваших , ваше мнение заметно поменялось бы...
Tasmagambetov MC
Tasmagambetov MC
причем здесь расизм, ментов трогать нельзя , во всех цивилизованных странах например в самой как у нас принято называть демократичной стране США, полицейский имеет право применить незамедлительно табельное оружие без предупредительного выстрела в воздух, и вообще существует такая подведомственная КНБ статья и вот ее содержание : Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}Статья164. Возбуждение социальной, национальной, родовой, расовой илирелигиозной вражды1.Умышленные действия, направленные на возбуждение социальной, национальной,родовой, расовой, религиозной вражды или розни, на оскорбление национальнойчести и достоинства либо религиозных чувств граждан, а равно пропагандаисключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку ихотношения к религии, сословной, национальной, родовой или расовойпринадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средствмассовой информации, -наказываютсяштрафом в размере до одной тысячи месячных расчетных показателей или в размерезаработной платы или иного дохода осужденного за период до десяти месяцев, либоарестом на срок до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до двухлет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
✴ Виталий В✴
✴ Виталий В✴
1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции;3) для освобождения заложников;4) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление, а также лица, отказывающегося выполнить законное требование о сдаче находящихся при нем оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, ядовитых или радиоактивных веществ;6) для отражения группового или вооруженного нападения на здания, помещения, сооружения и иные объекты государственных и муниципальных органов, общественных объединений, организаций и граждан;7) для пресечения побега из мест содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений или побега из-под конвоя лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления, лиц, в отношении которых применена мера пресечения в виде заключения под стражу, лиц, осужденных к лишению свободы, а также для пресечения попытки насильственного освобождения указанных лиц.
✴ Виталий В✴
✴ Виталий В✴
2. Вооруженным сопротивлением и вооруженным нападением, указанными в пунктах 5 и 6 части 1 настоящей статьи, признаются сопротивление и нападение, совершаемые с использованием оружия любого вида, либо предметов, конструктивно схожих с настоящим оружием и внешне неотличимых от него, либо предметов, веществ и механизмов, при помощи которых могут быть причинены тяжкий вред здоровью или смерть.3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;2) для обезвреживания животного, угрожающего жизни и здоровью граждан и (или) сотрудника полиции;3) для разрушения запирающих устройств, элементов и конструкций, препятствующих проникновению в жилые и иные помещения по основаниям, предусмотренным статьей 15 настоящего Федерального закона;4) для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.4. Сотрудник полиции имеет право применять служебное огнестрельное оружие ограниченного поражения во всех случаях, предусмотренных частями 1 и 3 настоящей статьи, а также в случаях, предусмотренных пунктами 3, 4, 7 и 8 части 1 статьи 21 настоящего Федерального закона.5. Запрещается применять огнестрельное оружие с производством выстрела на поражение в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен сотруднику полиции, за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудника полиции.6. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.
✴ Виталий В✴
✴ Виталий В✴
Рпдственные отношения это хорошо!! И то что они у некоторых Народностей Превыше Всего это известно!Только этот полицейский был на службе,лицо представляющее закон и его задача защищать Граждан!!
✴ Виталий В✴
✴ Виталий В✴
НУ а то что здесь замешаны межнациональные отношения исключать нельзя,но и вести всё в этом направлении и разжигать это дальше ошибочно!!!
✴ Виталий В✴
✴ Виталий В✴
Марат ты был в Америке? Думаю что нет, я бывал и знаю ментов и по СССР и Европе,, не Ментов трогать нельзя, а существуют отношения между лицами на службе и другими лицами,и эти отношения отрегулированны Законодательством,Уставами,и договорами!!! И если ты делаешь Копию ,то делай её правильно.это как раз и говорит о профессиональных кадрах,всё делается через заднее место.Таких Героев в Чечню или Афган ,пусть бы там применяли свои качества! Я знаю о чем я говорю!!!!!!!!!!
Просто Просто
Просто Просто
Стыд пи позор нашей милиции. Да обнаглели это точно.
Светлана Куватова✔️
Светлана Куватова✔️
Я в шоке какие кадры работают в полиции.
наталия щербакова ( кузнецова)
наталия щербакова ( кузнецова)
Когда с оружием - то герой , а если бы был не мент и без оружия ?! С оружием чувствуешь себя защищенным! Была свидетелем как ПЕПСы уносили ноги от молодежи на районе , а если бы у них было оружие ? Палили бы не задумываясь ! Вот теперь и думайте кто у нас работает в полиции! Беспредельщиков в тюрмы сажают , а менты безпридельничают! И все это от БЕЗНАКАЗАННОСТИ!
Куандык Исмагулов
Куандык Исмагулов
Нечего наизжать на ментов, за своими детьми бы присмотрели и правильно их воспитывали бы.... А вот так приходить и беспоеоить человека нечего. Суд и так разберется кто прав. По любому милиция!!!
Ермек Майлибаев
Ермек Майлибаев
Полиция дела ла свою работу. Они не палила по всем подряд. как вы подумали. Если каждый будет нападать или угражать, и для этого ненадо, чтоб на них лицах а темболия на кулаках оставались садины.
НСК NSK
НСК NSK
Полностью с вами согласна! особенно с тем, кому и как за детьми смотреть!!! И вообще на то чтобы вести расследование и следствие есть компетентные органы, (это о съемке), очень надеюсь на то, что они разберутся, если каждый теперь будет нападать и отнимать оружие у сотрудников полиции, тогда зачем нам вообще правоохранительные органы, можно везде устраивать и самосуд, и беспредел? Считаю что правильно сотрудник поступил, может тогда другим "?" неповадно будет?!!!
Раскадровка
Стрельба в Житикаре, сьемка в больнице потсрадавших
Стрельба в Житикаре, сьемка в больнице потсрадавших
Стрельба в Житикаре, сьемка в больнице потсрадавших
Стрельба в Житикаре, сьемка в больнице потсрадавших
Стрельба в Житикаре, сьемка в больнице потсрадавших
Стрельба в Житикаре, сьемка в больнице потсрадавших
Стрельба в Житикаре, сьемка в больнице потсрадавших
Стрельба в Житикаре, сьемка в больнице потсрадавших
Стрельба в Житикаре, сьемка в больнице потсрадавших
Стрельба в Житикаре, сьемка в больнице потсрадавших
Стрельба в Житикаре, сьемка в больнице потсрадавших