29 дек 2018

Славянску посвящается

3:47
17 КОММЕНТАРИЕВ
Данил Фесенко
Данил Фесенко
бедный наш Славянск
Светлана Кардаш (Холодова)
Светлана Кардаш (Холодова)
держитесь мы с вами.
ирина синчукова
ирина синчукова
Братья и сёстры,мы за вас молимся,мы вместе с вами... ...
Светлана Светлана
Светлана Светлана
Фира Шарипова ТИХО ПЛАЧЕТ МОЯ ДУША,, НЕТ,,НЕ ПЛАЧЕТ ОНА,А РЫДАЕТ! ДУША ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ,,, ЗА ЧТО ЛЮДИ ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ? МНЕ СЕГОДНЯ НЕ ДО СТИХОВ,,, НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ ДАЖЕ ПРОЗОЙ! УМИРАЕТ В СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ... ОСТАЮТСЯ ЛИШЬ ГОРЕЧЬ И СЛЕЗЫ! УБИВАЛИ ВАС ИЗ ПОД ,,ТИШКА,,- А ТЕПЕРЬ УЖЕ НАГЛО,ОТКРЫТО! ТЫ ОГОНЬ НЕ ЖДЕШЬ ОТ ДРУЖКА.. ДОБИВАЕТ СОСЕД ТЕБЯ ...БИТОЙ! ЧТО ЖЕ С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ,НАРОД? ВЫ НА ЧТО МОГЛИ ТАК ОБОЗЛИТЬСЯ? -,,УБИВАТЬ!,,-ДАЛ КОМАНДУ УРОД! ЕМУ ЭТО ВО ВЕК НЕ ПРОСТИТЬСЯ! КАК ЖЕ БУДЕТЕ ЕСТЬ ВЫ И СПАТЬ? ДА...БЕСПОЛЕЗНО БУДИТЬ ВАШУ СОВЕСТЬ... РАЗВЕ МОЖНО ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ? КАК МНЕ СЕРДЦЕ СВОЕ УСПОКОИТЬ?? (Фирая Шарипова 03.05.2014г)
Ирина Еремина(Пилипенко)
Ирина Еремина(Пилипенко)
Молюсь!!!
Svetol dik
Svetol dik
Поверить не могу, что весь этот кошмар происходит у нас на Донбассе!
БУДЕМ ЖИТЬ
БУДЕМ ЖИТЬ
Народ,голосуйте! Сейчас 6:17 по Киеву.Результат за "Отделение от Украины по образцу Крыму" почти сравнялся с "Зачистка от боевиков и террористов".Вчера было меньше почти в четыре раза!!!! Дружно испортим статистику телеканалу TSN.UA. Проходим по ссылке и голосуем "Отделение от Украины по образцу Крыму" http://ru.tsn.ua/politika/chto-mozhet-reshit-konflikt-na-vostoke-ukrainy-opros-363225.html#central_poll_2922 Что может решить конфликт на Востоке Украины? (опрос) Принимайте участие в опросе на ТСН.ua ДРУЗЬЯ , ОПРОС И ПРАВДА РАБОТАЕТ!!!! ПОМОЖЕМ Юго ВОСТОКУ!!!!!!!!!!!Что может решить конфликт на Востоке Украины? (опрос)​Принимайте участие в опросе на ТСН.ua
Ирина Гулько( Площенко)
Ирина Гулько( Площенко)
РОДИНА МОЕГО МУЖА ТАМ ОН РОДИЛСЯ БЕГАЛ БОСИКОМ ПО ТРАВЕ РАДОВАЛСЯ ЖИЗНИ ТАМ ЖИВЕТ ЕГО МАМА ГОСПОДИ ЗА ЧТО ТАКАЯ БЕДА СЛАВЯНСК МОЛЮСЬ ЗА ВСЮ УКРАИНУ НЕТ ВОЙНЕ!!!!!!
✱Карина✱ (✿◠‿◠)
✱Карина✱ (✿◠‿◠)
Скорбим, вечная память тем Мужчинам которые оставили свои жизни в неравном бою.
Юлия Шев
Юлия Шев
Я не боюсь не дожить до утра!Хотя, мне рано пока умирать.Да, затянулась чужая "игра".Славянск в неё заставляют играть.Вам не понять, что мы видим и ждём,Переключая каналы украинских СМИ.Да, здесь не только щитом и мечом!Плечом к плечу против вашей "тусни"!Кто-то сказал, что не может поэтМатами крыть и людей оскорблять.Только теперь - всё равно смысла нет,Когда приказ дан - СЛАВЯН истреблять!Может не будет меня по-утру.Не допишу я последней главы.Знайте я в городе этом умру,И не предам его также, как вы!Славный мой город - мира тебе!Мы не хотели войны - видит Бог.Верю, что будет угодно судьбе,Чтобы Он всё таки Славянск сберёг.
Татьяна Матюхина (Брагина)
Татьяна Матюхина (Брагина)
ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ, ДРУГИ!!!
ღღღ Ирина ღღღ
ღღღ Ирина ღღღ
Держись Славянск!!! Город-ГЕРОЙ!!!
Наталья Шевчук( Симоненко)
Наталья Шевчук( Симоненко)
Славянск ты сердце нашего русского славянского духа! Только без потерь!Держитесь ребята!Крым молится о Вас со слезами на глазах! Мы с Вами Навсегда и Гордимся,что мы ВАШИ братья!Пусть Господь Спасет и Сохранит Славянск!
VИОlA Ermol
VИОlA Ermol
Криминогенная ситуация в Луганской области вышла из-под контроля — МВДБольшое количество огнестрельного оружия, попавшего в руки к жителям Луганщины, привело к тому, что криминогенная ситуация на сегодня уже вышла из-под контроля милиции. Об этом сообщают в ГУ МВД Луганской области, передает УНН.Так, по словам правоохранителей, только за последние дни в области с применением автоматического оружия совершено большое количество разбойных нападений, убийств, грабежей, завладений автотранспортом.«Сегодня вооруженные автоматическим оружием боевики пришли на штрафплощадку, расположенную по улице Владимирской. Угрожая расстрелом охраннику штрафплощадки, забрали у него телефон, ключи и похитили 10 автомобилей, которые являются вещественными доказательствами по уголовным производствам.В области на так называемых “народных блок-постах”, целью установления которых, как утверждали их создатели, является защита области от попадания на ее территорию “нежелательных гостей”, сейчас вооруженные люди занимаются бандитизмом и мародерством. Они останавливают грузовой транспорт, который завозит в область продукты питания, бензин и т.д., просто похищают груз и увозят в неизвестном направлении», — отмечают в милиции.Как сообщал УНН, вчера в Свердловске с применением автоматов боевики завладели двумя грузовыми автомашинами. Позавчера угнали инкассаторскую машину с деньгами.
VИОlA Ermol
VИОlA Ermol
И это все из за вас твари.....
ღღღ Ирина ღღღ
ღღღ Ирина ღღღ
Держись, Славянск, Тобой гордится Русь, Тобой гордится предок наш единый. Восстал Донбасс, Поднялся люд свободный. Настанет час - Услышит мир набат. Чуму бандеры скинет гнев народный, Но не пойдёт войной на брата брат. За слёзы матери,и отчий кров, За "Беркут", заживо сожжённый,За город с танками, На пашне ров, За Киев-град, пожаром опалённый. Восстал Донбасс, Поднялся люд свободный. Настанет час - Услышит мир набат. Чуму бандеры скинет гнев народный, Но не пойдёт войной на брата брат. И Киев-град - мать русских городов - Отмоет дым тот горький, чёрный. Прольётся свет и смоет всех врагов, И сгинет враг, с фашизмом обручённый. Герой Донбасс, Узнают правду страны. Настанет час - Вновь праздники придут. Залечит Украина свои раны. Каштаны на Майдане зацветут.
Вениамин Кузьминых
Вениамин Кузьминых
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раскадровка
Славянску посвящается
Славянску посвящается
Славянску посвящается
Славянску посвящается
Славянску посвящается
Славянску посвящается
Славянску посвящается
Славянску посвящается
Славянску посвящается
Славянску посвящается
Славянску посвящается