Хоккей ЧМ-2015 Полуфинал. США - РОССИЯ 0-4! ВСЕ ГОЛЫ

Konstantin Тuzhilin 13
Русские-непобедимые!
♕♣ Надя ♣♕
♕♣ Надя ♣♕
В полуфинале чемпионата мира сборная России в непростом матче обыграла команду США — 4:0.К седьмой минуте сборной России удалось открыть счет. Сергей Мозякин убежал из нетральной зоны в контратаку, сместился в центр и точно бросил с кистей в левую от Халлебайка девятку — 1:0. Автором результативной передачи стал вратарь Бобровский.После заброшенной шайбы подопечные Олега Знарка поймали кураж и организовали несколько опасных атак на ворота США. В середине периода Александр Овечкин обыграл Джастина Фолка и Тори Круга в зоне американцев и уверенно бросил между щитков Халлебайка.Сразу после пропущенной шайбы американцы вновь остались в меньшинстве, но сумели выстоять под градом атак.Менее чем за четыре минуты до конца матча Вадим Шипачев довел счет до крупного, забросив с передачи Мозякина третью шайбу сборной России.За четыре минуты до финальной сирены главный тренер сборной США Тодд Ричардс снял вратаря. Вшестером американцы активно прессинговали, но распечатать ворота Бобровского так и не смогли. Зато Александр Овечин и Евгений Малкин выкатились вдвоем на пустые ворота — и организовали четвертую и последнюю шайбу российской команды в этом матче.РОССИЯ ВПЕРЁД!!!УРАААААААА!!!!!
Оксана Oks
Оксана Oks
В сухую америкосов!!!молодцы!Ждем такого же счета с Канадой!)