29 дек 2018

Говори мало, уходи быстро. Мастер-класс «Как правильно давать интервью» от юного хоккеиста Нападающий «Салавата Юлаева» Амир Хабибуллин во время суперфинала детского турнира «Кубок Газпром нефти» дал интервью, которое продлилось несколько секунд. В первом периоде игрок сумел открыть счет, после чего отправился на экспресс-интервью. Корреспондент спросила, как ему удалось забросить шайбу, однако сразу после этого тренер уфимской команды за плечи утащил спортсмена и отправил его на площадку. Суперфинал завершился победой ЦСКА. За минуту до конца матча армейцы проигрывали со счетом 2:4, но сумели забросить две шайбы и выиграть в серии буллитов. Lenta.ru #Ингушетия #ингуши #МТобщество #интервью #самое #крутое #хоккей #Амир