29 дек 2018

Ватные мутанты учат детей идти убивать белорусов

1:26
9 КОММЕНТАРИЕВ
Фрау Марго
Фрау Марго
хіба дитина винувата, що в неї мама дурнувата
Равшанджан Хамракулов
Равшанджан Хамракулов
ну, самое примечательное у тетки - румынская пилотка ....сразу видно - на чьей стороне дед воевал....
iрина Тернопільська
iрина Тернопільська
Дебілоіди перетворюють дітей на бидло 1 А потім ниють , що іх всі не люблять......
Фрау Марго
Фрау Марго
Ага. л ш вони слово люблять,замінюють словом " боятся"і "завидуют"
Матвей Матвеев
Матвей Матвеев
Вот интересно: Красная Армия в июне 1941-го сдала вермахту Белоруссию без боя за неделю. А виноваты в этом плохие немцы!
Марія Гуцуляк
Марія Гуцуляк
Ужас .
Галина Коваль (Францева)
Галина Коваль (Францева)
Эту фразу сказал Александр Невский,но не надо забывать,что в основе этой фразы лежит известное евангельское выражение:"Взявшие меч,мечом погибнут!" Так что ватники задумайтесь!!!
Сергей Власов
Сергей Власов
02:20 admin МАЙ 5, 2015 Большинство хотят секса, другие — рабского труда. От горничной большинство хочет в первую очередь секса, квартиры — грязные, чистоту оценивают только по запаху и платят приезжим ниже минимума — так выглядят поляки в глазах украинок, работающих на Висле, их рассказ описано в «Newsweek». Мало кто сегодня помнит скандал, который Куба Воеводский и Михал Фигурский спровоцировали на радио, шутя о насиловании украинских горничных. Многие тогда возмущались из-за примитивности их шуток, другие же утверждали, что журналисты осознано выбрали такую формулу, чтобы посрамить тех, которые «атакуют» и используют украинок в Польше. Также многие возмущались, что это очернение образа польского народа, который бы никогда не вел себя подобным образом. Начиная с марта, в течение месяца, журналистка из Киева — Екатерина Панова убирала дома поляков. Вот рассказ о том, можно ли считать поляк «грязнулями», как они воспринимают соседей с Востока и ожидают ли от своих горничных секса. Меня зовут Катя, мне 27 лет и я живу в Киеве. Ежегодно Польшу посещает более полумиллиона украинцев. Хочу проверить, как им живется в Варшаве. Начинаю из объявлений. Читаю газеты, звоню, оставляю объявления в интернете. Быстро начинаю понимать, зачем другие украинки, также ищущие работу, часто добавляют: «Только приличные предложения». Ежеминутно — смс-ки и электронные письма. И одно-единственное предложение — секс. Десять телефонных звонков от мужчин, из которых я понимаю только слова «любовь», «свидание», «секс». Читаю смс-сообщения: «Привет, потрахаемся?», «Привет Екатерина, договоримся о сексе. Артур», «Ищу женщину для постоянной связи, мне 54 года. Может договоримся?». Тот последний звонит и пишет особенно часто. После двух недель, когда я уже кое-как говорю на польском, объясняю, что приехала сюда убирать. Не понимаю: как можно зарабатывать 10, 15 злотых в час, если за то же время можно положить в карман 60 или 100 злотых? Отвечаю на объявление Себастьяна: «Уборщица раз в неделю». Увидела его на портале Gumtree.pl. Исковерканным польским языком посылаю сообщение, что меня интересует его предложение. Себастьян отвечает: «В настоящее время меня интересует исключительно массаж, это возможно?». Я не отписываю. Класс! Ответить
Сергей Власов
Сергей Власов
https://ok.ru/video/11543315762