29 дек 2018

Гражданская оборона – выпуск от 27.12.16

45:23
12 КОММЕНТАРИЕВ
Юра Юрчишин
Юра Юрчишин
Ох и пиздуны
Андрей Оголюк
Андрей Оголюк
Надеюсь авторов и главное тех кто озвучивал с таким рвением этот бред со временем накажут.
Валерий Леусенко
Валерий Леусенко
противно смотреть
Павел Шиша
Павел Шиша
а чё так коменты правда в глазище колит.......
Валерий Колосенко
Валерий Колосенко
Видеовысерами....В Донецке торжественно открыли стелу в честь выдающихся выпускников юридической академии #ДНР #ДЮА #ВУЗ #Заслуженные_выпускники Сегодня, 26 января, в Донецке торжественно открыли стелу «Заслуженные выпускники Донбасской юридической академии». Мероприятие прошло у парадного входа в учебное заведение. На открытии стелы присутствовали Министр образования и науки Донецкой Народной Республики Лариса Полякова, ректор Донбасской юридической академии Сергей Гончаров, депутат Народного Совета ДНР Анатолий Коваль. «Мы закладываем хорошие традиции, которые лягут в основу последующей деятельности нашей академии. При возведении стелы мы ставили перед собой три основных цели — чему учиться, к чему стремиться и кем гордиться. На сегодняшний день в строю и непосредственно в учебных аудиториях проходят службу и учебу те, чьи имена в ближайшем будущем будут вписаны золотыми буквами на этой стеле. Единогласным решением Ученого совета академии первым было вписано имя Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко. Это событие — огромный стимул для дальнейшего совершенствования академии, и ту задачу, которую поставил перед нами Глава Республики — войти в когорту лучших вузов ДНР — мы достойно выполняем», — отметил Сергей Гончаров. В свою очередь, Лариса Полякова отметила, что такие мероприятия воспитывают и вдохновляют студентов. «Несмотря на то, что Донбасской юридической академии всего лишь два года, она показывает всем пример, как зарождаются традиции. Успехи последних двух лет показывают, что академия идет по верному пути. Очень надеюсь, что в скором времени на стеле будут имена будущих выпускников ДЮА», — подчеркнула Лариса Полякова.
Валерий Колосенко
Валерий Колосенко
Управление делами Совета Министров ДНРСтраница, Государственная организацияУправление делами Совета Министров Донецкой Народной Республики – государственный орган, образованный для обеспечения деятельности Совета Министров ДНР и его Председателя, а также организации контроля за выполнением органами исполнительной власти принятых им решений и поручений.Администратор:Александр СидоровСайт:http://smdnr.ru/Адрес:ДНР, г. Донецк, бул. Пушкина, 34•••ЛентаТемы 2 283Фото 2 217Видео 0Участники 2 509Ещё▼ПоискВсёУправление делами Совета Министров ДНРВ Республике реализуется государственная политика в сфере социальной защиты детей #ДНР, #Министерство_труда_и_социальной_политики,......#Государственная_служба_по_делам_семьи_и_детей...
Валерий Колосенко
Валерий Колосенко
Управление делами Совета Министров ДНРНастройки подписки11 ноя 2016Государство предоставляет социальные услуги семьям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах#ДНР, #Государственная_служба_по_делам_семьи_и_детей, #социальная_защита, #итоги, #детиВ Государственной службе по делам семьи и детей Донецкой Народной Республики подвели промежуточные итоги работы за десять месяцев текущего года по предоставлению комплексных социальных услуг семьям, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах.Так, в течение указанного периода отделами по делам семьи и детей администраций городов и районов Республики были выявлены, направлены или обратились 7 957 семей. «Это семьи, в которых существуют обстоятельства, вследствие которых семья частично или полностью утратила способность или возможность самостоятельно заботиться о семейной жизни, детях, защищать свои права и участвовать в общественной жизни», – пояснили в профильном ведомстве.В рамках оказания социальной поддержки и помощи таким семьям, а также с целью обеспечения соблюдения прав детей и их родителей, социальные услуги были предоставлены 7 444 семьям. «Социальные услуги предусматривают помощь и всестороннюю поддержку тем, кто нуждается в социальной поддержке со стороны государства», – добавили в Государственной службе по делам семьи и детей ДНР.Кроме того, в ходе социального обслуживания и социального патронажа проведено 2,5 тысячи мероприятий, которые направлены на защиту прав ребенка и пропаганду здорового образа жизни, профилактику социального сиротства, детской преступности и насилия в семье в отношении детей.#НовостиДнр #ГосударственнаяСлужба #СоциальнаяЗащита #дети #итоги
Валерий Колосенко
Валерий Колосенко
Настройки подписки23 авг 2016Испытания, выпавшие на долю жителей Республики, сплотили наши семьи#ДНР, #Государственная_служба_по_делам_семьи_и_детей, #Алина_Сеферова, #Народный_Совет, #детиВ понедельник, 22 августа, в передаче «Вопрос к власти» на радио «Комета-Донецк» приняли участие председатель Комитета Народного Совета Донецкой Народной Республики по социальной и жилищной политике Юлия Сулим и начальник отдела по делам детей Государственной службы по делам семьи и детей ДНР Алина Сеферова.В аспекте взаимодействия законодательной и исполнительной ветвей власти в программе обсуждалась тема соблюдения прав несовершеннолетних в Республике. Как подчеркнула Юлия Сулим, в Донецкой Народной Республике огромное внимание уделяется воспитанию подрастающего поколения, поэтому создание соответствующей законодательной базы, регулирующей соблюдение прав детей, является приоритетным для депутатов Народного Совета ДНР и руководства страны. В частности, на последних двух пленарных заседаниях были рассмотрены в первом чтении два законопроекта – это проект Закона «О внесении изменений в Закон Донецкой Народной Республики «О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» и законопроект «О защите прав детей».Говоря о профилактике безнадзорности в Республике, Юлия Сулим отметила, что за последнее время ситуация на Донбассе по данному вопросу кардинально изменилась. «Вспомните, сколько безнадзорных и беспризорных детей было, скажем, в 90-е годы. Несмотря на ту ситуацию, в которой находится Республика, роста числа таких детей на улицах городов ДНР не наблюдается. Я считаю, это главный показатель эффективности той работы, которая проводится», – сказала депутат Народного Совета.В свою очередь, Алина Сеферова сообщила, что на сегодняшний день на контроле у Государственной службы по делам семьи и детей всего 13 подростков, которые периодически уходят из дома. «Действительно, как правило, социальными последствиями вооруженных конфликтов являются рост безнадзорности и числа правонарушений в среде несовершеннолетних. У нас же как такового роста беспризорности не наблюдается. Можно сказать, что испытания, которые выпали на долю жителей Республики, только сплотили наши семьи», – подчеркнула начальник профильного отдела.Кроме того, представители власти рассказали, что в ближайшее время планируется вынести на рассмотрение уже во втором чтении Закон «Об опеке и попечительстве». Все перечисленные документы разрабатывались в тесном сотрудничестве законодательной и исполнительной ветвей власти.
Сергей Чиванов
Сергей Чиванов
пиздят
Валерий Колосенко
Валерий Колосенко
Рабочих львовского бронетанкового завода отправили домой за свой счет — у Украины нет денег на выпуск танковГосударственный концерн «Укроборонпром» вынужден отправить в неоплачиваемый отпуск большинство коллектива Львовского бронетанкового завода из-за отсутствия госсредств.Об этом сообщили в пресс-службе украинского госконцерна.Если верить сообщению, украинские военные не получают современные танки «Оплот», бронемашины «Дозор-Б» и другую новую технику из–за недофинансирования предприятия.«Сегодня возможности «Укроборонпрома» в несколько раз превышают возможности госбюджета. Мы выполнили государственный оборонный заказ на 100%, то есть отдали армии всё, что она заказывала. Но давайте говорить честно: государство способно закрывать только минимальные потребности, без инвестиций в производство и технологии. Для сравнения — оборонный бюджет России — почти 50 миллиардов долларов, он больше всего консолидированного бюджета Украины», — отметили в концерне.В то же время в «Укроборонпроме» добавляют, что делают всё возможное для минимизации ущерба от нехватки бюджетных средств. В частности, важным фактором развития оборонки является экспорт, наращивание которого поможет вооружить украинскую армию.«Каждый проданный на экспорт танк — это несколько танков для нашей армии за счёт налогоплательщиков других стран. Экспорт позволяет нам масштабировать производство, вкладывать в новые станки, обучать людей и прочее», — считают на предприятии.
Серёжа Шатов
Серёжа Шатов
erhs gbljhs
Серёжа Шатов
Серёжа Шатов
укры пидоры
Раскадровка
Гражданская оборона – выпуск от 27.12.16
Гражданская оборона – выпуск от 27.12.16
Гражданская оборона – выпуск от 27.12.16
Гражданская оборона – выпуск от 27.12.16
Гражданская оборона – выпуск от 27.12.16
Гражданская оборона – выпуск от 27.12.16
Гражданская оборона – выпуск от 27.12.16
Гражданская оборона – выпуск от 27.12.16
Гражданская оборона – выпуск от 27.12.16
Гражданская оборона – выпуск от 27.12.16
Гражданская оборона – выпуск от 27.12.16