29 дек 2018

Приднестровье взбунтовалось против диктатуры фирмы Шериф

2:25
13 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Соболева
Любовь Соболева
в вашем ШЕРИФЕ обычная гречка в три раза дороже чем в России.Бедные люди...
Любовь Соболева
Любовь Соболева
вообще-то Россия наша. А вы очень ошибаетесь! Все мы живем если не в России, то и за ее счет тоже! И это нормально, и слава Богу.
Галина Терентьева
Галина Терентьева
У НАС ШЕРИФ КАК НА УКРАИНЕ-- ПОНАД УСЕ
Iuri Iuri
Iuri Iuri
Не обманывайтесь!!!!! Руководство холдинга крепко сидит на крючке Запада (рынок сбыта,"микросбережения" руководства холдинга,плюс ко всему,власти в Молдавии и на Украине подконтрольны Западу) !!! Придя к власти,поменяют вектор пророссийский на проевропейский,начнут вытеснять Россию с этой территории со всеми вытекающими.
Лапочка (не знакомлюсь)
Лапочка (не знакомлюсь)
Это правда! Шериф если добьется власти он вытеснит Россию с ПМР!. это сейчас он орет и в грудь бьет через свое ТСВ что ни с Россией и за Россию!. Это вранье!!! ИМ ненужны конкуренты! Президент открыл магазины по всему ПМР с низкими ценами так они от злости аж пена из рта потекла. Испугались что меньше к ним народу пойдет. Заставили либо закрыть либо поднять цены. А теперь отвечу Алине. ШЕриф берет пачку макарон большую на наши деньги 5руб. а не забывай те что он берет оптом - фурой и ему выходит копейки а нам продает по 12-руб. Он очень нас любит и поэтому последнее от нас забирает. Так по всему ПМР заглушил спутниковое ТВ а его было не так много . Но это люди смотрели бесплатно как же так? Деньги шли не в их карман. А как этот добренький шериф прошел по пенсионерам!?. Он вроде как бесплатно давал мобильники надо было только каждый месяц ставить деньги по 35руб. Он хорошо продумал когда надо было провести эту акцию . Тогда когда правительство временно сняли 30%из пенсии и вот пенсионер платил сколько мог а тут не заплатил и его заставили полностью выкупить мобильник. Дешевое гавно за 35дол. а сюда приплюсуйте еще 8-10месяцев по 35руб. и во сколько обошелся он им?????. Никогда шериф не думал о людях только о капитале своем! Сколько он зла принес нашему Приднестровью! А сколько сделает если придет к власти. Надо не только его ТСВ смотреть и гулять по его магакзинам . Надо самим вникать во все!. Шериф это не только сеть магазинов но эта мафия и очень страшная и это знает Россия .
Галина Терентьева
Галина Терентьева
..жаль что в массе своей народ это не понимает.. им дали подарки на пасху..они и рады..а ведь это подкуп..просто надо думать.. а не валить все беды на президента..что он смог сделал.. досталось ему по наследству от Смиронова развал экономики и повальная приватизация.. и говорильня о том что будет всё хорошо... вот вам и хорошо.. сидит теперь и ручонки свои потирает.. опять хочет во власть с остальными бывшими депутатами.. которые и так свой карман наполнили.. а народ.. народ ни кого не интересовал..только наживаются а народе..Монополист ни когда не будет делать ни чего себе во вред...с ними трудно потягаться.. а поююют соловьём..
Иван Бутько
Иван Бутько
да хорош вам демонизировать шериф......и сильно вы там знаете что сделает шериф после выборов.......а догадки и предположения оставьте при себе.......................
Галина Терентьева
Галина Терентьева
у монополиста одна задача.. меньше народу больше себе в карман...это ещё от К.Маркса известно...а защиты народ ни какой не имеет.. вот вам и догадки..весь бизнес под себя..люди уже вот повыходили из торговли.. много пустых бутиков..это повтор как у наших соседей.. и лучшего от монополии ждать не придётся..
Василий - Здоровое питание
Василий - Здоровое питание
Кому какое сранное дело до выбора народа?? Это Народ Приднестровья сделал свой осознанный Шаг и выбор, в котором не ошибся!... МЫ ЛУЧШЕ ЗНАЕМ, ЧЕГО ХОТИМ и КУДА ИДЕМ!,, Пропагандистская машина толкающая нас "в объятия" к НАТО, через унстов Молдовы и Румынии, не сломят наш дух и не изменят вектора направления НАШЕГО компаса на Родину-Мать - РОССИЮ!...
Татьяна Лисковецкая
Татьяна Лисковецкая
взрослые люди .. а пишите как ясельная группа. шева хрен ложил и положит на вас. ему то что. он за ваши деньги и кобылиц возле себя держать будет(овса на всех хватит) и шестёркам ордена навесит.
Татьяна Лисковецкая
Татьяна Лисковецкая
да и не в чём ,,не повинных" людей выпустил из помещения где небо в клеточку.
Андрей Лисица
Андрей Лисица
не покупайте у шерифа ничего и все будет ок
Татьяна Лисковецкая
Татьяна Лисковецкая
покупала и буду покупать.