28 дек 2018

Помогите спасти сына! Обращение мамы Серафима Горбачева.

Daria Gasilina
2:09
17 КОММЕНТАРИЕВ
Daria Gasilina
Daria Gasilina
Малышу необходима срочная помощь! Двухлетний ребенок измучен болезнью, мама борется за жизнь своего сына, пытаясь сломать стены безразличия. Ужасная несправедливость, халатность и безразличие привело к трагедии. Еще совсем недавно у этого малыша с красивым именем Серафим, было спокойное и счастливое детство. Как и у любого маленького человечка, у малыша были свои маленькие радости: рисовать и смотреть любимые мультфильмы, гулять на площадке с мамой, шалить и проказничать. Беда пришла неожиданно, разделив жизнь этой семьи на до и после, заставив родителей вести постоянною борьбу за жизнь своего ребенка. В январе 2016 года Серафим с мамой оказался в больнице, где врачи сообщили, что у малыша грипп. Из воспоминаний мамы, Серафим был в хорошем настроении, сидел у нее на руках и даже просил покушать, врачи сразу забрали ребенка в реанимацию. Лишь через несколько часов ожидания, врачи сообщили, что ребенок без сознания и подключен к ИВЛ. В таком состоянии ребенок пробыл 4 месяца и получил осложнения на головной мозг. Как сообщают врачи, клиники в которой находился на то время ребенок, что все это побочное действие от гриппа, который дал осложнение. Мама обратилась к нескольким профессорам в Москву, и все они уверенны, что произошла гипоксия из-за неправильного ведения ИВЛ. Более того, врачи говорили маме, что это не просто грипп, а именно Свиной грипп, но выписках это по каким то причинам не указанно. Что же это было халатность врачей или действительно осложнения гриппа?! Наверное этого мы уже никогда не узнаем. Мы очень просим каждого, кто сейчас читает этот пост, помочь ребенку вернуться к жизни. Многие врачи говорили, что Серафим не будет дышать сам, но кроха задышал. Более того, по просьбе мамы, ребенок шевелит ножками и сжимает ей руку. И это уже чудо! Сейчас мама с ребенком 2 месяца находятся в МБУЗ ДГКБ№1 г. Краснодара. Состояние ребенка очень тяжелое. Малыш не говорит, не сидит, не пьет, не ест, не переворачивается, дышит через трахеостому. Несмотря на то, что врачи больницы махнули на малыша рукой и реабилитационные центры России отказываются им помочь, родители не сдаются и продолжают борьбу. Помочь согласилась клиника Германии "HELIOS Hohenstücken". Врачи этой клиники, изучив все документы, выписки и МРТ, так же сообщают, что скорее всего диагноз выставлен неверно и ребенок нуждается в срочной медицинской помощи и дорогостоящем лечении. Каждая минута и каждый потерянный день могут привести к тому, что это ребенок никогда не сможет стать прежним. Равнодушие и халатность уже чуть не лишили ребенка жизни, но мы можем помочь! Поверьте в ребенка, он борется и хочет жить!
Daria Gasilina
Daria Gasilina
Горбачев Серафим, 18.11.2013г.р. Россия, Краснодарский край, ст. КаневскаяДиагноз основной: J20.9 Двусторонний серозно - гнойный эндобронхит. ДН 1-2ст.Конкурирующий: G93.8 Вялый тетрапарез, бульбарный синдром вследствие перенесенной токсико - дисметаболической энцефалопатии. Персистирующее вегетативное состояние.Сопутствующий: Трахеостомия (24.02.16). Бронхиальная астма, вне обострения. Лекарственная непереносимость. Пищевая аллергия. Реконвалесцент гриппа. Реконвалесцент ветряной оспы. Реконвалесцент сепсиса, септической пневмонии. Миокардиодистрофия смешанного генеза. Фонд берет на себя обязательство провести сбор средств на часть суммы по счету для обследования и реабилитации в клинике HELIOS Hohenstücken, Германия.Счет на сумму: 80 910 евро. Сумма к сбору в БФ "Солнце в ладошках" 1 500 000 рублей.Срок сбора: 18 октября 2016 года.
Daria Gasilina
Daria Gasilina
Реквизиты для помощи Горбачеву Серафиму:Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства "Солнце в ладошках" 352 700, Краснодарский край, г.Тимашевск, ул.Ленина ,144 кв 8.офис фондаДИРЕКТОР Ивановская Елена Алексеевна.ИНН 2369980233КПП 236901001ОГРН 1142300000149​р/с 40703810030000000008к/с 30101810100000000602БИК 040349602УДО 8619/0499 Краснодарского отделения№ 8619ОАО "СберБанк России"Банк получателя: Отделение №8619 Сбербанка России г.Краснодар, указать - для Горбачева Серафима.Быстрые способы помочь: Телефон для пополнения Номер +7 918 459 7925 (МТС) Карта Сбербанка 4276 8300 2138 5504 (оформлены на директора, Ивановскую Елену Алексеевну, используются по договору) Яндекс кошелек 4100 1303 8982 034 указать - для Горбачева Серафима. Киви - кошелек +7 918 655 8119 указать - для Горбачева Серафима. Paypal [email protected] оформлен на сотрудника фонда, Василенко Наталью. И обязательно с пометкой для кого перевод - для Горбачева Серафима. ПРИВАТ БАНК карта волонтера в Украине 4149 4378 5379 4772 оформлена на Калюжная Юлия Александровна (используется по договору) перевод с пометкой- для Горбачева Серафима. Карта Народного банка Казахстана VISA 4402 5735 9710 3839 ИИН 780204400690 оформлена на волонтера в Казахстане Даренских Галину Вячеславовну (используется по договору). При переводе указывать - для Горбачева Серафима. ROBOKASSA для пополнения по всему миру! Пользователь: Солнце в ладошках Перевод средств с карты и наличными через терминалы сбербанка: Выбрать раздел «платежи в нашем регионе», ввести ИНН фонда 2369980233, выбрать БФ «Солнце в ладошках», указать информацию о пожертвовании и оплатить.) Реквизиты для ВАЛЮТНОГО ПЕРЕВОДА средств (в долларах США) BF SOLNZE V LADOSHKAHINN 2369980233LENINA, 144, К .8​G TIMASHEVSK RUSSIASWIFT: SABRRUMMRA1SBERBANK (YUGO-ZAPADNY HEAD OFFICE)ROSTOV-ON-DONAccount: 40703840230001050050Реквизиты для ВАЛЮТНОГО ПЕРЕВОДА средств: (в евро) BF SOLNZE V LADOSHKAHINN 2369980233LENINA, 144, К .8​G TIMASHEVSK RUSSIASWIFT: SABRRUMMRA1SBERBANK (YUGO-ZAPADNY HEAD OFFICE)ROSTOV-ON-DONАccount: 40703978230001050016 указать - для Горбачева Серафима.СБОР АКТИВЕН! Сердечное спасибо за вашу помощь!
☀Даша ☀
☀Даша ☀
Мы не просим отдавать последнее, мы просим о возможном! Вы можете поставить КЛАСС? - поставьте! Можете поставить информацию о ребенке в свои заметки? - поставьте! Можете перечислить хотя бы 10, 50, 100, 200 рублей - перечислите! Не бойтесь жертвовать маленьких сумм, именно такими суммами закрываются большие сборы!
))))(((( ((())))
))))(((( ((())))
Пусть Господь вам поможетДержитесь!Все будет хорошо!
☀Даша ☀
☀Даша ☀
Спасибо вам за неравнодушие!
☀Даша ☀
☀Даша ☀
Спасибо большое за поддержку!
Татьяна Эйдемиллер
Татьяна Эйдемиллер
Ну как же так бедная мама, пошли Господь ей сил!!!! Плюсик на Сбер.... Молимся о здравии малыша
☀Даша ☀
☀Даша ☀
Спасибо вам большое за помощь! Здоровья вам и вашим близким!
Виктория М
Виктория М
!!!Помогите,ради Аллаха и Иесуса)!
Виктория М
Виктория М
Вы ведь люди не голодаете в конце то концов,хотя бы по 100 рублей скиньтесь)!Всевышнего порадуйте,пожалуйста братья мои)!
☀Даша ☀
☀Даша ☀
Спасибо вам большое за доброту и поддержку Серафима!
☀Даша ☀
☀Даша ☀
Дорогие друзья!Информируем вас о том, что перевод для больного ребенка теперь совершить очень просто!Фонд "Солнце в ладошках" подключен к программе благотворительности Сбербанка. Теперь платежи в адрес фонда можно принимать по всей стране, через устройства самообслуживания в отделениях банка, а так же через систему Сбербанк Онлайн (СБОЛ). Все платежи в адрес фонда от ФЛ принимаются без комиссии. Кроме того, в системе Сбербанк Онлайн (СБОЛ) благотворители могут самостоятельно настроить автоплатеж в адрес фонда и переводить пожертвования подопечным автоматически.Подробная инструкция использования системы Сбербанк Онлайн (СБОЛ) для перевода пожертвования в фонд (для всех версий):1. Выбрать в СБОЛ раздел "Платежи".2. Далее выбрать раздел "Остальное".3. В поисковую строку внести или ИНН фонда 2369980233 или имя фонда "Солнце в ладошках" (без кавычек).4. Выбрать полное наименование "Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства "Солнце в ладошках".5. Внести свои данные (фамилию, имя, отчество), сумму пожертвования.6. Подтвердить платеж.7. После совершения указанных действий приходит оповещение о переводе средств в БФ "Солнце в ладошках" с предложением сохранения чека.
☀Даша ☀
☀Даша ☀
Спасибо вам большое за помощь, за то что вы отозвались на помощь Серафиму, ребеночку вашему крепкого здоровья, пусть Бог его и вас бережет!
☀Даша ☀
☀Даша ☀
Спасибо большое!
☀Даша ☀
☀Даша ☀
Малышу необходима срочная помощь! Двухлетний ребенок измучен болезнью, мама борется за жизнь своего сына, пытаясь сломать стены безразличия. Ужасная несправедливость, халатность и безразличие привело к трагедии. Еще совсем недавно у этого малыша с красивым именем Серафим, было спокойное и счастливое детство. Как и у любого маленького человечка, у малыша были свои маленькие радости: рисовать и смотреть любимые мультфильмы, гулять на площадке с мамой, шалить и проказничать. Беда пришла неожиданно, разделив жизнь этой семьи на до и после, заставив родителей вести постоянною борьбу за жизнь своего ребенка. В январе 2016 года Серафим с мамой оказался в больнице, где врачи сообщили, что у малыша грипп. Из воспоминаний мамы, Серафим был в хорошем настроении, сидел у нее на руках и даже просил покушать, врачи сразу забрали ребенка в реанимацию. Лишь через несколько часов ожидания, врачи сообщили, что ребенок без сознания и подключен к ИВЛ. В таком состоянии ребенок пробыл 4 месяца и получил осложнения на головной мозг. Как сообщают врачи, клиники в которой находился на то время ребенок, что все это побочное действие от гриппа, который дал осложнение. Мама обратилась к нескольким профессорам в Москву, и все они уверенны, что произошла гипоксия из-за неправильного ведения ИВЛ. Более того, врачи говорили маме, что это не просто грипп, а именно Свиной грипп, но выписках это по каким то причинам не указанно. Что же это было халатность врачей или действительно осложнения гриппа?! Наверное этого мы уже никогда не узнаем. Мы очень просим каждого, кто сейчас читает этот пост, помочь ребенку вернуться к жизни. Многие врачи говорили, что Серафим не будет дышать сам, но кроха задышал. Более того, по просьбе мамы, ребенок шевелит ножками и сжимает ей руку. И это уже чудо! Сейчас мама с ребенком 2 месяца находятся в МБУЗ ДГКБ№1 г. Краснодара. Состояние ребенка очень тяжелое. Малыш не говорит, не сидит, не пьет, не ест, не переворачивается, дышит через трахеостому. Несмотря на то, что врачи больницы махнули на малыша рукой и реабилитационные центры России отказываются им помочь, родители не сдаются и продолжают борьбу. Помочь согласилась клиника Германии "HELIOS Hohenstücken". Врачи этой клиники, изучив все документы, выписки и МРТ, так же сообщают, что скорее всего диагноз выставлен неверно и ребенок нуждается в срочной медицинской помощи и дорогостоящем лечении. Каждая минута и каждый потерянный день могут привести к тому, что это ребенок никогда не сможет стать прежним. Равнодушие и халатность уже чуть не лишили ребенка жизни, но мы можем помочь! Поверьте в ребенка, он борется и хочет жить!
☀Даша ☀
☀Даша ☀
Реквизиты для помощи Горбачеву Серафиму:Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства "Солнце в ладошках" 352 700, Краснодарский край, г.Тимашевск, ул.Ленина ,144 кв 8.офис фондаДИРЕКТОР Ивановская Елена Алексеевна.ИНН 2369980233КПП 236901001ОГРН 1142300000149​р/с 40703810030000000008к/с 30101810100000000602БИК 040349602УДО 8619/0499 Краснодарского отделения№ 8619ОАО "СберБанк России"Банк получателя: Отделение №8619 Сбербанка России г.Краснодар, указать - для Горбачева Серафима.Быстрые способы помочь: Телефон для пополнения Номер +7 918 459 7925 (МТС) Карта Сбербанка 4276 8300 2138 5504 (оформлены на директора, Ивановскую Елену Алексеевну, используются по договору) Яндекс кошелек 4100 1303 8982 034 указать - для Горбачева Серафима. Киви - кошелек +7 918 655 8119 указать - для Горбачева Серафима. Paypal [email protected] оформлен на сотрудника фонда, Василенко Наталью. И обязательно с пометкой для кого перевод - для Горбачева Серафима. ПРИВАТ БАНК карта волонтера в Украине 4149 4378 5379 4772 оформлена на Калюжная Юлия Александровна (используется по договору) перевод с пометкой- для Горбачева Серафима. Карта Народного банка Казахстана VISA 4402 5735 9710 3839 ИИН 780204400690 оформлена на волонтера в Казахстане Даренских Галину Вячеславовну (используется по договору). При переводе указывать - для Горбачева Серафима. ROBOKASSA для пополнения по всему миру! Пользователь: Солнце в ладошках Перевод средств с карты и наличными через терминалы сбербанка: Выбрать раздел «платежи в нашем регионе», ввести ИНН фонда 2369980233, выбрать БФ «Солнце в ладошках», указать информацию о пожертвовании и оплатить.) Реквизиты для ВАЛЮТНОГО ПЕРЕВОДА средств (в долларах США) BF SOLNZE V LADOSHKAHINN 2369980233LENINA, 144, К .8​G TIMASHEVSK RUSSIASWIFT: SABRRUMMRA1SBERBANK (YUGO-ZAPADNY HEAD OFFICE)ROSTOV-ON-DONAccount: 40703840230001050050Реквизиты для ВАЛЮТНОГО ПЕРЕВОДА средств: (в евро) BF SOLNZE V LADOSHKAHINN 2369980233LENINA, 144, К .8​G TIMASHEVSK RUSSIASWIFT: SABRRUMMRA1SBERBANK (YUGO-ZAPADNY HEAD OFFICE)ROSTOV-ON-DONАccount: 40703978230001050016 указать - для Горбачева Серафима.СБОР АКТИВЕН! Сердечное спасибо за вашу помощь!
Раскадровка
Помогите спасти сына! Обращение мамы Серафима Горбачева.
Помогите спасти сына! Обращение мамы Серафима Горбачева.
Помогите спасти сына! Обращение мамы Серафима Горбачева.
Помогите спасти сына! Обращение мамы Серафима Горбачева.
Помогите спасти сына! Обращение мамы Серафима Горбачева.
Помогите спасти сына! Обращение мамы Серафима Горбачева.
Помогите спасти сына! Обращение мамы Серафима Горбачева.
Помогите спасти сына! Обращение мамы Серафима Горбачева.
Помогите спасти сына! Обращение мамы Серафима Горбачева.
Помогите спасти сына! Обращение мамы Серафима Горбачева.
Помогите спасти сына! Обращение мамы Серафима Горбачева.
Похожие видео

Халатность врачей?! Или грипп, который едва не убил ребенка?! Помогите спасти Серафима!

Daria Gasilina
28 дек 2018

Сбор в фонде закрыт! Вот так Серафимушка старается! Помогите малышу вернуться к жизни! Идет срочный сбор средств!

Daria Gasilina
28 дек 2018

Каждодневная процедура - отключение от капельницы. Подарите Дианочке счастливое детство!

Татьяна Игумнова
28 дек 2018

Сбор в фонде закрыт!

Daria Gasilina
28 дек 2018

СБОР ЗАКРЫТ! Помогите спасти доченьку! Обращение папы Ангелиночки Лычкиной.

Daria Gasilina
28 дек 2018

Обращение мамы, Ирины Таран, со словами благодарности к людям, кто помогает её сыну.

Юлия Калюжная БФ Солнце в ладошках
28 дек 2018

Сбор в фонде закрыт!

Daria Gasilina
28 дек 2018

Обращение мамы Насти Ляховец к людям

Денис Вислогузов
28 дек 2018

Save Solomiya Малышка Соломия - сбор на пересадку почки!

Екатерина Истратова
28 дек 2018

Трехлетнюю Дашу не могут вылечить от рака в России, на лечение за границей нужны 15 млн рублей

Екатерина Истратова
28 дек 2018

Жизнь до и после....Денис Таран. Счастье-очень хрупко. Берегите его.

Юлия Калюжная БФ Солнце в ладошках
28 дек 2018

Санечка Сумец, мечтает жить без боли! Мечтает ходить своими ножками!

Юлия Калюжная БФ Солнце в ладошках
28 дек 2018

Сбор в фонде закрыт!

Daria Gasilina
28 дек 2018

Таран Денис. Родился здоровым мальчиком.Всё началось с обычной простуды. Болезнь пришла в дом внезапно.

Юлия Калюжная БФ Солнце в ладошках
28 дек 2018

Помогите спасти маленьку девочку - Настюшу Ляховец,7 мес. Диагноз : Острый лимфобластный лейкоз, ФАБ - вариант L1, pro BALL - тип, ассоциированный с реарранжировкой гена MLL (РАК КРОВИ). Малышка нуждается в длительном лечении . Настенька прошла полное обследование , начала лечение в клинике "Шиба" Израиль. Начала второй блок химиотерапии.

Юлия Калюжная БФ Солнце в ладошках
28 дек 2018

Милая крошка, сколько испытаний выпало тебе в жизни! У Алёны на ладошках были очень сильные раны. Из-за этого она стала ползать, опираясь на тыльную сторону кистей.

Наталья Василенко (Егорова)
28 дек 2018

Сбор закрыт! Видеообращение мамы Миланочки Медвецкой. СПАСИТЕ ДОЧЕНЬКУ! Поможет выжить только трансплантация печени!

Наталья Замазиева
28 дек 2018

Настюша Ляховец сегодня ( 21.07 )!

Денис Вислогузов
28 дек 2018

Помогите маленькой Вике! Не смотря на тяжелый диагноз Викуля, улыбается и даже танцует, малышке явно тесно в больничных стенах! Не останьтесь равнодушными!

Daria Gasilina
28 дек 2018