28 дек 2018

Мужик прорвался в зал к Путину "Мы уже землю жуем"

3:06
12 КОММЕНТАРИЕВ
Люблю Россию
Люблю Россию
Люди не понимают, что голосуя за Грудинина, они доверяют ему на только свои желудки (все же нищие, голодные ), но и ВСЮ АРМИЮ, ВСЮ НОВЕЙШУЮ ВОЕННУЮ ТЕХНИКУ(!), ставят его ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ!!! Олигарха (!), которого поддерживает Госдепартамент США! Люди, россияне! У вас голова на месте? Вы за кусок хлеба решили продать Россию - матушку?! Или за клубничку? Что сделал Путин... Страна спокойно жила, отдавая всё западу! Они уже практически похоронили Россию! Но ему удалось втихоря поднять армию..что стало неожиданностью для тех, кто так старательно нас закапывал! Теперь он может противостоять внешним угрозам! Естественно, теперь они не могут силой его убрать, а сильная Россия им не нужна! Подключают пятую колонну, которая за всё это время очень плотно засела во всех отраслях страны! Давят на народ и, поверьте, они не дадут нам жить лучше. Президент пытается всю эту мразоту искоренить!А он пытается, и у него это получится! Надо лишь немного поддержки со стороны народа! Наша армия показала на что она способна и теперь он может заняться внутренними делами ( а у него в программе - все силы бросить на внутреннюю политику, а это улучшение жизни населения)... это по этапное и очень сложное развитие, которое невозможно сделать за один десяток лет! Так как всё, что было фундаментом, уничтожили в 90 е годы...Посмотрите, что творится со странами не имеющими возможности противостоять США и Европе... война!!!!! Для них мы просто сырьевая база! Пять миллиардов выделено в этом году на свержение Путина!!! И это официально!!! Задумайтесь, почему и для кого это выгодно! Грудинина поддерживает Навальный, американский посол Майкл Макфол, Госдеп США... Интересные факты...Не правда ли? А теперь подумайте над тем, кого вы выбираете в президенты... Наша страна - ядерная держава... можно доверить такому человеку чемоданчик с кнопочкой...ведь у него в друзьях америкосы.?..Задумались? Вот и наше оружие НОВЕЙШЕЕ(!) окажется в их руках... Такого человека даже близко к руководству страны допускать нельзя. Нищие, с голоду пухнущие россияне, думать нужно головой, а не другим местом, уж извините, но не могу смириться с нашим "авось" и с постоянным нытьем о плохой жизни... при которой ступить во дворе некуда - кругом машины, в магазинах сметается все, миллионы граждан бывают на отдыхе за рубежом, а некоторые и по два раза в год... да...видно не жили плохо...
Люблю Россию
Люблю Россию
Мало кто из блогеров знает, что Китай давно и успешно арендует с/х земли во всём мире. Не только в далёкой Африке, Латинской Америке и США, но и у соседней Южной Кореи, Японии и даже в Австралии. Да и у нас в Хабаровском крае, Еврейской автономной области Китай давно арендует сотни тысяч га. И такая его стратегия объясняется не желанием расширять свой ореол обитания, а борьбой с собственным продовольственным кризисом.Предвидя возможную информационную атаку, китайские эксперты в прессе пояснили:«Необходимо полностью искоренить абсурдные заявления о том, что Китай, расширяя сельхоз-сотрудничество с Россией, на самом деле пытается по-тихому расширяться. Внешнее расширение не совпадает с культурными традициями КНР и тем более с её политикой по отношению к РФ. Это — провокация враждебных сил, направленная на ухудшение наших отношений с Москвой».Напротив, Китай хочет легальных работников на своих предприятиях. То есть, стремится сделать все по закону.Так почему же наши оппозиционеры подняли такой шум? Зачем перевирают и сгущают краски? Почему, раз так переживают, лично не поедут поднимать сельское хозяйство в Забайкалье?Ответ, на мой взгляд, очевиден. Лучше всего у них получается перевирать и сгущать краски, нежели работать.
Сильвестр Слонов
Сильвестр Слонов
Вот интересно !не расстреляли?
Люблю Россию
Люблю Россию
Россиянин, который верит в Грудинина, ты на самом деле думаешь, что он свои деньги заработал? Ну-ну! По-чесноку так, взял и заработал 7,5 млрд? Грудинин Паша - молодец, он умный и работящий! Только вот забывчивый очень: заработал и забыл об этих 7,5 млрд!  А остальные у нас в России все тупые и ленивые - работать не хотят и не умеют!? Кстати, ты, случаем, сам-то не заработал в каком-нибудь совхозе, пару млрд-ов? Нет? Значит ты тоже тупой и ленивый. А Грудинин - он вот смог, он талантливый... Подели-ка, его заработанные 7,5 млрд на его годовой доход в 26 млн (которые он сам и озвучил - т.е. 157 млн за 6 лет) и получишь количество годов, в течение которых он всё это зарабатывал! Поделил? Ну и как? Оказывается, он еще при Анне Иоановне в 1730 году, работать-то начал в своем совхозе.  И вот этого кандидата с его пургой, которую он так красиво выкладывает, нам впаривают??? Бараны все, кто в верит в кристальную честность этого "клубничного" олигарха, трижды бараны! А те, которые, зная всё это, агитируют за него - продажные козлы!!!
Ольга Исакова
Ольга Исакова
Обалдеть какие Умные люди, а главное Культурные!
Иван Толкачев
Иван Толкачев
Ну, если возникают такие же вопросы как у народа, то почему они возникают только сейчас !?............. Когда ЭТИ ВОРОСЫ начинает задавать простой Россиянин.
сергей зуев 2033
сергей зуев 2033
больные вы на всю голову
сергей зуев 2033
сергей зуев 2033
только смена этой алигархической власти изменит ситуацию в стране
сергей зуев 2033
сергей зуев 2033
вы лучше ответьте на вопрос почему китайцам выгодно работать на нашей земле, а нашим крестьянам нет
Люблю Россию
Люблю Россию
В России одна беда - это такие дебилы, которые ни хрена не помнят, сколько Путин сделал для России:• За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.СРП (пояснение ниже)• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.А модную жвачку про то, какой Путин плохой, уже многие пережевали и ВЫПЛЮНУЛИ! Отмена Путиным СРП это великое достижение! СРП - это ЭТО соглашение по которому Америка грабила Россию с 90 годов и взамен Ельцину давали кредиты.Путин боролся за его отмену почти 4 года при помощи многочисленных последовательных поправок. Так вот отмена СРП вызвало невероятную ненависть у Америки к Путину, так как он отнял у них беспрепятственный грабеж России. Поэтому Америка ненавидит Путина и об этом должен знать каждый
Вячеслав Гущин
Вячеслав Гущин
почему же мы тогда с каждым годом живем хуже и хуже наверное зажрались или хочется экзотики питаться на помойке даааааа сильно вы любите Россию!!!
Люблю Россию
Люблю Россию
Нет, это вы забыли в каком состоянии была Россия до прихода Путина.
Раскадровка
Мужик прорвался в зал к Путину "Мы уже землю жуем"
Мужик прорвался в зал к Путину "Мы уже землю жуем"
Мужик прорвался в зал к Путину "Мы уже землю жуем"
Мужик прорвался в зал к Путину "Мы уже землю жуем"
Мужик прорвался в зал к Путину "Мы уже землю жуем"
Мужик прорвался в зал к Путину "Мы уже землю жуем"
Мужик прорвался в зал к Путину "Мы уже землю жуем"
Мужик прорвался в зал к Путину "Мы уже землю жуем"
Мужик прорвался в зал к Путину "Мы уже землю жуем"
Мужик прорвался в зал к Путину "Мы уже землю жуем"
Мужик прорвался в зал к Путину "Мы уже землю жуем"