28 дек 2018

Имя Бога нашего-Иисус.бр.Вячеслав

14:29
15 КОММЕНТАРИЕВ
Блеф Игроков
полный БРЕД и ересь потому что, Иисус - да Он Бог, но Он Сын Божий Единородный от Отца и рожденный от Святого Духа Божия,и к тому же на протяжении всего нового завета Иисус славит Бога Отца, так же Иисус говорит уже будучи воскресшим в евангелии от Луки 24:49: И Я пошлю обетование Отца Моего на вас.Также от Матфея 28:19 Иисус говорит:Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа. И таких примеров сотни,это Триединство и есть великое таинство Божие,а этот автор пытается своим плотским умом понять Бога, доказывая и тем самым искажая библию,от того и говорю БРЕДЯТИНА,но на таких Павел в посланиях Галатам 1:8 говорит:Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то,что мы благовествовали вам, да будет анафема.Советую автору этого ролика ПОКАИТСЯ,да бы гнев Божий не обрушился на вас.
Д - И
Д - И
ОТ ИОАННА 10:30.
Лариса Черепахина
Лариса Черепахина
Как говорил апостол Павел--" Не таким познали мы Христа". Христос--первенец творения..а делать любое творение богом--идолопоклонство.Иегова..Создатель--Бог-ревнитель..требующий исключительной преданности...И это мощная провокация--представлять Иисуса богом и поклоняться ему....Кому это выгодно? Ответ очевиден--сатане дьяволу.Почему? Потому что Иисус растроит дела дьявола и лишит его возможности влиять на грешных людей..а в дальнейшем вообще уничтожит сатану и его демонов.
ИльЯ Веган
ИльЯ Веган
Тетраграмматон в текcтах "Нового Завета" на иврите и на других языкахhttp://levhudoi.blogspot.ru/2011/09/blog-post_10.htmlМедали с именем или тетраграмматоном: Королевские медали имонеты Швеции с именем Богаhttp://jehovahmedal.blogspot.ru/2010/10/blog-post_5835.htmlКак нужно произносить имя Бога? Иегова или Яхве?http://levhudoi.blogspot.de/2011/12/blog-post_22.htmlИмя Иегова в российской литературе!http://jehovahlit-ru.blogspot.de/
Татьяна Бироева-Бавровская
Татьяна Бироева-Бавровская
Иисус никогда не был богом. Имя Иисус означает-Иегова есть спасение. Иегова- имя отца Иисуса (Исход 6;3)Иисус говорил" Отец больше сына"( Ин 20;17), (Ин 14;28), (Ин 3;17),(Ин 6;38),и т.д.Римл 8;34, Мтф 22;44Отец послал меня Ин 4;24, Иисус сам себя послал?Читайте внимательней Библию, и хоть немного размышляйте!!!
Татьяна Бироева-Бавровская
Татьяна Бироева-Бавровская
Христос сидит по правую руку от Бога ( Кол 3 4 1)
ИльЯ Веган
ИльЯ Веган
«Вера без дел мертва»,— говорится в Иакова 2:26. Одной верой в Христа не достичь спасения! То, что вера в Христа необходима для спасения, не отменяет всех других требований! Особенно главного - веру в "единственно истинного Бога" (Ин. 17:3), который и послал его! Мы верим в Бога Иегову и в Сына Божьего, Иисуса Христа! А что вы там себе напридумывали, не понимаю. Могу с таким же успехом все ваши обвинения бумерангом применить к вам.
ИльЯ Веган
ИльЯ Веган
Иисус подчинил себя небесному Отцу.«Я сошел с неба, чтобы исполнять не свою волю, а волю пославшего меня»,— сказал он своим ученикам (Иоанна 6:38).Испытывая душевные муки в Гефсиманском саду, Иисус молился: «Отец мой, если возможно, пусть эта чаша минует меня. Впрочем, не как я хочу, но как ты» (Матфея 26:39).
ИльЯ Веган
ИльЯ Веган
Иисус призывает прийти к нему, чтобы научиться кротости, которую я не вижу в ваших словах!"28 Придите ко мне, все трудящиеся и обременённые, и я освежу вас. 29 Возьмите на себя моё ярмо и научи́тесь от меня, потому что я кроток и смирен сердцем, и вы найдёте освежение своим душам." (Матфея 11:28, 29). Вы вырываете слова из контекста! А поклонников он искал действительно для своего Небесного Отца! «ИСТИННЫЕ поклонники,— сказал Иисус,— будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе» (Иоанна 4:23). Видимо вы переоценили себя, Отцу поклоняемся как раз мы, и Истина нам открыта.
ИльЯ Веган
ИльЯ Веган
"21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми 23 и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ."Вы опять вырываете слова из контекста! Обратите внимание на слова из 23 стиха: "славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека". О ком идёт речь? Кто превращает славу Бога, которого никто никогда не видел в нечто, подобное образу тленного человека? Не те ли, кто принимает Творение Божье за Творца? А что говорил о себе Иисус?Отк. 1:1; 3:14, СП: «Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог... [...] И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало [греч. архе́] создания Божия».
ИльЯ Веган
ИльЯ Веган
​Вы свой учительский тон поумерьте! Женщине даже непозволительно учить мужчину, а вы не только это делаете, но и осуждаете меня, хотя на это никто не имеет права!А истина для меня - всё Писание, а не кусочки, которые вы выцарапываете.Иисус говорил о вере в него тем, кто уже верил в Иегову! Для спасения им недоставало веры в Христа! Мы верим в Христа и не забываем о том, кто его послал, в отличии от вас!Побеждающему Иисус даст сесть, а не верующему! И не станем ли мы тогда богами, если это престол Бога? Не учение ли это Сатаны: "будете, как боги" (Бытие 3:4, 5)?Истина нам ясна! В Малахии 3:6 записано: «Я — Иегова, я не изменяюсь». А согласно Иакова 1:17, Иегова «не изменяется, как изменяется тень».Иегова всегда был Богом и им остаётся! Он родил своего сына до сотворения мира и вместе с ним создал всё! Иисус вторая личность во вселенной и представитель Иеговы, но он не Иегова! В Писании ясно говорится, что «Бога никто из людей никогда не видел» (Ин 1:18; Исх 33:20). Иначе как Иегова мог бы назвать его своим служителем? В главе 12 Евангелия от Матфея сказано: "15 Узнав об этом, Иисус ушёл оттуда. Многие последовали за ним, и он исцелил их всех, 16 но запретил им рассказывать о нём, 17 чтобы исполнилось сказанное через пророка Иса́ию:18 «Вот мой служитель, которого я избрал, тот, кого я люблю и кого одобряет моя душа! Я вложу в него свой дух, и он разъяснит народам, что такое справедливость.​.."
ИльЯ Веган
ИльЯ Веган
Вы обвиняете нас в связи с Сатаной безосновательно! Само это обвинение является оскорблением! Научитесь христианским качествам, тогда и увидите, в чём вы неправы!А сердца только Богу и его Сыну выданы, проверяйте своё сердце, наше предано Иегове Богу и его Сыну!
ИльЯ Веган
ИльЯ Веган
"Где написано?"В Библии, дорогая!Иисус сам сказал: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"!Как видно, единственным Богом Иисус называет своего Отца! А себя он называет посланным им! Это доказывает, что только его Отец является Богом! А жизнь и спасения зависит от веры в него и в того, кого он послал!
ИльЯ Веган
ИльЯ Веган
Евангелие от Иоанна, глава 17, стих 3!
ИльЯ Веган
ИльЯ Веган
Мы воздаём честь Иегове, как Единственному Истинному Богу! И прославляем Иисуса Хотста, как назначенного им Царя! Именно этому учит Библия! А кто представляет невидимого Бога в образе человека, попались в ловушку идолопоклонства! Библия чётко проводит грань, между Богом, Христом и людьми!
Раскадровка
Имя Бога нашего-Иисус.бр.Вячеслав
Имя Бога нашего-Иисус.бр.Вячеслав
Имя Бога нашего-Иисус.бр.Вячеслав
Имя Бога нашего-Иисус.бр.Вячеслав
Имя Бога нашего-Иисус.бр.Вячеслав
Имя Бога нашего-Иисус.бр.Вячеслав
Имя Бога нашего-Иисус.бр.Вячеслав
Имя Бога нашего-Иисус.бр.Вячеслав
Имя Бога нашего-Иисус.бр.Вячеслав
Имя Бога нашего-Иисус.бр.Вячеслав
Имя Бога нашего-Иисус.бр.Вячеслав