28 дек 2018

__Обращение к народу (просто Денег нет) __

❧И♥Р♥И♥Н♥А ❧
4:08
18 КОММЕНТАРИЕВ
абдурахман мухамеджанов
абдурахман мухамеджанов
Мудак
Надежда Солдатова  (Суворова)
Надежда Солдатова (Суворова)
Разворовали , а теперь лапшу на уши вешаете.
Татьяна Ширинская Уткина
Татьяна Ширинская Уткина
Простите бога ради, а что это за импровизация у нас в программе? Кто вообще разрешает ее пропускать и пишутся всякого рода матерщины и вообще нет никакого уважение к нашей власти ? Это что , разрешается нам так себя вести в РФ ? Это что мы уже опустились ниже плинтуса в разговорном жанре и можем до безобразия вести себя довольно таки расхлябанно? Это что еще за матерщины? Родненькие , что вы вообще себе позволяете? Где вообще курсы реабилитации после вранья , пройдены? Что вообще это значит? Вы можете дать себе отчет в том , что вы себе позволяете или уже настолько запущено с мировоззрением и пониманием нашего государства? Зачем же вы сами себя топите и не стесняетесь в выражениях? Хватит заниматься отсебятиной и нести чушь , определяя нашу власть неудачной и ненужной с вашими ухмылками.? А вы вообще то почему за всех распоряжаетесь , без исключения , народностей РФ ? Вам должно быть стыдно вести себя недостаточно культурно и вычурно со стороны ваших неуместных комментарий.Прекращайте вести себя по ребячески и в глаголе отвечать такими умопомрачительными программами, за всех.Это вообще неуместно , безграмотно, и неуклюже.Если и дальше вы будете такими шагами нести чушь, то я уверена , что не загарами , вы будете наказаны.
Валентина Гергардт
Валентина Гергардт
Вы держитесь здесь, просто денег нету, найдем деньги, а где он их найдет пусть скажет может мы и без него найдем.За дураков нас считает, Противно слушать честно
николай штриня
николай штриня
и ещё будет шесть лет головы морочить простому люду
Лидия Говорухина (Шитикова)
Лидия Говорухина (Шитикова)
Крымчане, дорогие! Вы в состав России вошли совсем недавно, а уже что-то требуете. Извините, прежде чем требовать нужно что-то вложить в общую копилочку. Мы всю жизнь отработали на государство и у нас тоже пенсии не велики.
Artem Bushkov
Artem Bushkov
Я и лично мои родители с 1991 года уже были наказаны беднотой безработицей и это всё при нашей власти при Ельцине алкоголике который жил по указке США Путин все поверили ему а теперь в ж..Пе все сидим зарплаты копейки жильё миллионы стоит а у власти миллиарды и причём не в рублях автомобили, и можно перечислять до бесконечности поэтому ненадо угрожать людям наказаниям мы уже наказаны и мы как жили в бедности так и будем жить и ничего наша власть не изменит а на голосование все в обязательном порядке...так что я с вами полностью не согласен...
Татьяна Ширинская Уткина
Татьяна Ширинская Уткина
Вы просто несодержательным текстом оговариваете свой строй в жизненных испытаниях в собственном сознании? Что вообще за чушь у вас в голове? Почему все время недовольны правительством и с отчуждением относитесь к моральному содержанию? Где вообще ваша логика и почему у вас все настолько серо , что диву даешься , как еще смог человек выжить из данной ситуации? Это что ваш ранг развития и более вы не умеете себя защитить или вы еще не выросли достаточно многого времени? Еще с развития Сталинских, репрессий? Сколько можно вам парировать в этих тонах и утверждать бог знает какой рецидив , выдуманный вашим умозаключением? Наверное хватит вам отождествлять нереальные события и в ключе содержать такого тона риторику? Ваш ум говорит об обратном и хочет иметь направления в совершенно в другом русле, и я надеюсь , что вы со мной согласитесь, т.к. много у людей заблуждений по поводу нашего правительства и отторжение идет от народа именно от таких как вы.А это сигнал того, чтобы прекратились такого рода рецидивы и был мир и согласие с нашим строем. Согласитесь и успокойтесь с миром , для обозначения вашего успеха на самом деле честным правом.
Artem Bushkov
Artem Bushkov
Вы это моим дедам напишите фронтовикам с пенсией 7000 рублей...а то что вы меня сейчас оскорбляли это признак вашего невоспитания
Любовь Крохмаль (Стожко)
Любовь Крохмаль (Стожко)
хватит умничать...
Татьяна Ширинская Уткина
Татьяна Ширинская Уткина
А вы что в правительстве находитесь и с утверждением того фактора , что именно и как исполнять свои обязательства? Вы вообще даете себе отчет своему содержанию в текстуре? И если честно, то я удивлена вашей логике и что то все же вас заставляет быть таким неосторожным в графике своей работы? Наверное заработок увеличен до облачного составления кем то? Просто так человек не будет вредить нашему правительству. Давайте будем честными и не будем друг друга обижать , а так же утверждать небывалыми текстами и с такой ловкой дисциплиной? Будьте благоразумней и решайте свои проблемы другим ходом дисциплины, и я уверена этот ход будет намного уважаем всеми , нежели сейчас то, что вы позволяете себе сеять такую для себя перспективу.
Татьяна Ширинская Уткина
Татьяна Ширинская Уткина
Я не удивляюсь вашим трактатам и могу вас объявить врагом , а знаете почему? Да вы сами же об этом и знаете. Не так ли? Хватит меня бомбить , а лучше возьмитесь за ум и ведите себя достаточно культурней . нежели вы себя ведете по ребячески. Вы ведь у нас настоящие артисты или певцы своего романа.Но ладно, я не хочу таким образом вести борьбу за справедливость и вас слезно прошу прекратить такого толка ваши передачи и давайте ка мы будем лучше дружить, нежели друг с другом ругаться. И я вас прошу не трогайте вы пожалуйста наш строй и не беспокойте лишний раз наше правительство.Это не этично и безграмотно и я вас в этом просто заверяю.Я думаю , что мы поймем друг друга и не будем вести с таким оскалом диалог , т.к. он неуместен и несет лик отторжения , а также неуважения друг к другу.Я лично вас симпатизирую, но не могу согласиться с тем , чтобы оглаской порочили и высказывались в такой манере о нашем правительстве.Мы должны быть более благоразумней и умней , нежели мы сейчас имеем место жить . Мы обязаны уважать свое государство и гордиться им , а также гордиться своим президентом.А если у вас будет желание , мы с вами можем подискутировать о том, как нас Крымчан , спасло наше правительство РФ и сделал это наш президент и что именно у нас здесь творилось и как мы проживали.Я считаю, что наш президент и наше правительство честных правил и правдой и честью они выполняют свой долг , а также чистотой и смелостью преодолевают неугодные для нас приоритеты в жизненном кредо и достойно и справедливо несут свой крест. Наш президент отличный политик , которых я не встречала за свой век, и мы обязаны ценить это и не перечить . А где же наша совесть если идут дебаты о неуважении и самодисциплине хаотичного характера , как недовольство? Я просто обескуражена такой дисциплиной , и мне очень обидно, что у нас есть такие люди , как вы! ! Давайте будем содержательны во всем и правильно понимать наше правительство и будем уважать любое направление . о котором будут нам диктовать? Это будет правильно дисциплинарно и справедливо по отношению ко всему нашему строю , нашей правдой и уверенностью в честности и справедливости.А это так и есть.Я слезно прошу меня услышать и пожалуйста не ошибайтесь вы так жестоко и тогда у нас с вами будет диалог правды и реактив полноправной дружбы навсегда.
Artem Bushkov
Artem Bushkov
Я обескуражен вашей идеей что я враг не зная меня есть такая поговорка не знаешь проду не лезь в в воду я сам служил в президентском полку и был также как и вы патриот ом своего отечества а когда получил серьёзную травму получил эпилепсию и теперь у меня ни работы лечусь за свой счёт потому что мне отказали в лечении и сам приобретаю дорогостоящие препараты писал а администрацию президента но никакого толком ответа не увидал только было написано вы держитесь там только денег нет это к примеру на бирже получаю 6000 рублей это даже на коммунальные услуги не хватает и живу в квартире за 2000000 рублей с родителями которые концы с концами свести не могут а вы мне говорите про нашу власть теперь вы подумайте что вы говорите...и я рассчитываю что вы меня услышите и согласитесь???
Серёга )))
Серёга )))
Медведев Путинская сука.
Виктор Воробьёв
Виктор Воробьёв
класс
Александр Лобанов
Александр Лобанов
Вы живёте с Путиным четыре года всего.Он в крым вбухал столько денег,что и не снилось.А мы с ним уже аж целых 18!!! А в самой стране на периферии вы хоть знаете как живёт народ? Какие дороги? Какая медицина? Если на операции для детей через телевизор по СМСкам деньги с народа собирают! И это разве хороший президент?
Татьяна Ширинская Уткина
Татьяна Ширинская Уткина
Если вы не знаете политику , то я вам просто не рекомендую идти на поводу и ухищрениями проводить такого толка диалог. Вы хорошенько взвесьте все и вся , и не делайте не зная скоропалительные выводы и не пытайтесь всяческими уловками вредить нашему правительству. Это ваша огромная ошибка и я вас заверяю в том , что наш президент дан нам Господом Богом и мы обязаны его ценить , и беречь как зеницу око. И хватит вам плести интриги и вводить нас , людей в заблуждение . У нас народ умный и понимает где ложь, а где правда ? И вам не удастся ввести в заблуждение нас и мы будем считать вас нашими врагами.И если далее вы будете позволять себе нести нечисть о нашем правительстве и президенте , нелицеприятные и коварные ваши глаголы, то поверьте вы будете наказаны и я этому посодействую.Хватит нам слушать вашу отсебятину и нести всякую вашу чушь.Я не могу допустить , чтобы такие как вы , сопровождали некие двуликие сигналы для обывателей, и я знаю , что вы меня прекрасно поняли. Я вам еще раз говорю, что народ у нас грамотный.Уловили?
Олег Машогло
Олег Машогло
вся сущность Путина Этого козла и все опять на месте!
Раскадровка
__Обращение к народу (просто Денег нет) __
__Обращение к народу (просто Денег нет) __
__Обращение к народу (просто Денег нет) __
__Обращение к народу (просто Денег нет) __
__Обращение к народу (просто Денег нет) __
__Обращение к народу (просто Денег нет) __
__Обращение к народу (просто Денег нет) __
__Обращение к народу (просто Денег нет) __
__Обращение к народу (просто Денег нет) __
__Обращение к народу (просто Денег нет) __
__Обращение к народу (просто Денег нет) __